Семейное право
Муж подал на развод. Я согласна, но в суд не пойду. Он требует мое заявление или приведут с милицией. Писать не хочу.
Напишите на повестке, то вы согласны на расторжение брака. Или напишите заявление, то согласны на расторжение брака и просите слушать дело без вашего согласия.
Пусть требует сколько влезет, никакая полиция, а уж тем более милиция вас в суд не потащит.... на третьем заседании вас разведут без вашего присутствия и всё.
Андрей, жаль что у вас с вашем мужем развод, но такова жизнь. А вообще, сейчас и еще давно разводили и без супруга, супруги, ток это денег стоит.
Достаточно написать заявление чтобы рассмотрели дело в ваше отсутствие и никуда можете не ходить.
Никто за вами не придет, просто при отсутствии такого заявления вы затяните развод.
разведут на 3 раз. если есть что делить идти не хотите зря.
никто Вас не приведет с милицией, у вас не уголовное дело особой тяжести, его угрозы не обоснованы, разведут без Вас
Никто к Вам с Полицией не придет, это не уголовное дело, просто все рассмотрят без Вас, вот и все.
Не придете - отложат рассмотрение, в конце концов все равно разведут, если один из супругов этого требует.
А почему не хотите идти? Все быстрее получится, вы ведь сами согласны.
Для развода необходима явка обоих супругов.
да ни чего не делайте, привод не оформят, когда нибудь разведут. Почему он просит по тому что суды сейчас очень ссат выносить решение, так как вы можете его обжаловать, а отмену (косяк) ни какому судье не хочется иметь