25% будете получать только с "белых" доходов какими бы копеечными они небыли.
доказать реальный размер зарплаты практически не возможно, Работодатель вашего БМ не идиот всё-таки не будет по глупому подставятся и противоречить сам себе.
Попробуйте добиться алиментов в твёрдой денежной сумме.
Семейное право
Можно ли взыскать алименты не 25%, а больше, на одного ребенка, если известно, что зарплата "серая"?
Если есть долги по алиментам
Алименты установлены в размере 25% от суммы дохода, так что процент останется прежним просто сумма может увеличиться, если Вы сможете доказать иные источники дохода бывшего супруга.
Нет, только 1/4(25%) от заработка ст. 81 СК РФ. Больше вам могут выплачивать в том случае если есть задолженность по алиментам, а так по суду на одного ребенка взыскивается 1/4 доля (25%).
Вы можете обратиться в суд с иском об изменении порядка взыскания алиментов, просить взыскивать алименты в твердой денежной сумме.
Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме
1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, либо если этот родитель получает заработок и (или) иной доход полностью или частично в натуре или в иностранной валюте, либо если у него отсутствует заработок и (или) иной доход, а также в других случаях, если взыскание алиментов в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу родителя невозможно, затруднительно или существенно нарушает интересы одной из сторон, суд вправе определить размер алиментов, взыскиваемых ежемесячно, в твердой денежной сумме или одновременно в долях (в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса) и в твердой денежной сумме.
2. Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
Процент окажется тот же, просто с большей суммы и сумма алиментов будет больше. Но бремя доказательства - на Вас, сумеете доказать - валяйте:)
Твердая денежная сумма не получится - есть постоянное место работы с частично официальной зарплатой. Будете получать только с официальной ЗП, с этим придется смириться.