Мадам, алименты на 3х детей составляют 50% заработка. По 1/6 доходов на каждого из детей. и еще 20% сверх того взимается в счет погашения задолженности.
Вам полагается в сумме 43,3%, первой семье - 26,7% Кому погасится задолженность быстрее, тому пойдет только выплата алиментов по 1/6 на ребенка, а другой семье - алименты и плюс 20% на погашение долга.
Семейное право
Алименты-моему мужу судом присуждено выплачивать алименты: первой семье 23% и мне 47% Кроме этого,у него имеется
Таких размеров быть не может!! !
На одного ребенка 25%,
на двоих 33, по 16,5 на каждого,
на трех и более- не более 50% поровну на каждого
Откуда вы взяли 23 и 47%, а двадцать процентов могут делить пропорционально задолженности.
Долг перед обеими семьями???
На одного ребенка 25%,
на двоих 33, по 16,5 на каждого,
Долг перед обеими семьями???
Действительно, что касается задолженности по алиментам имеют право удерживать до 70 %.
Вопрос на засыпку от куда такие проценты у вас?
Гульмираш Кабылбек
Просто она слышала звон, да не знает, где он. 70 процентов - это на данное время, пока задолженность не погасит. А 47 и 23, видно, сама придумала, на том основании, что в этой семье двое детей и в первой один ребенок.
Я слышал он ещё и жирует, две почки у него.
Это как? 23+47=70% а такого быть не должно, максимум 50.
Бедный мужик...
не может быть! больше 50 не имеют права высчитывать.
мда... согласен, бедный мужик ...
Где вопрос? Или так сказать в чем проблема?
Согласно закону об исполнительномпроизводстве Бухгалтерия не может "тупо делить пополам",она должна исполнять исполнительный лист, как в нем написано так и должно быть, иначе организация понесет наказане
Воооот! А я всегда говорю: "Закон законом, а суд судом! " Что Вы пристали к человеку - не может быть. Ну раз у нее такое решение суда, значит может) ) Мой совет всегда связан с обхождением судов и всяких таких инстанций. Общайтесь с ним хорошо, подкармливайте и он сам Вам все принесет! ! Когда Вы к человеку хорошо, то и он к вам
А так.... Суд одно, бухгалтер другое, а он вообще ничего платить не будет и будет работать неоформленно. Поэтому договоритесь с ним мирно