Семейное право

Кто поможет найти характеристику мужчине при разводе? Нужна хорошая характеристика мужчине, разводится.

Нужно указать, что он хороший семьянин, хозяин. Не конфликтный и тд. никогда таким не занималась, поэтому прошу вашей помощи.
За долгие годы преданной службы Инокентий Самуиловичь Васечкин зарекомендовал себя трудолюбивым и ответственным работником. Всегда вежливый и предупредительный пользуется заслуженным уважением и авторитетом в коллективе. Зарекомендовал себя как человек инициативный, творческий, настоящий мастер своего дела. Отличалется высокими морально-нравственными качествами и активной гражданской позицией. Инокентий отличный семьянин, он воспитывает 17 детей в том числе 8 сирот, подкармливает бродячих собак и старушек. Внимательный и добрый несмотря на высокую загрузку на работе всегда помогал своей жене под дому и поддерживал ее во всем, находит доброе словцо и для соседских жен. Все его дети учаться исключительно на отлично имеют огромное количество медалий и грамот за высокие достижения в науках и победы на районных и городских олимпиадах. Ведет общественную работу, организовал несколько кружков самодеятельности, хор из работников нашего предприятия. Трижды был участником ежегодной конференции по горению и взрывам в городе Стокгольм. Является членом партии Единая Россия, участвовал в выборах в качестве общественного наблюдателя, организовывал сбор подписей в поддержку нашего кандидата в президенты Владимира Путина и во многих других важнейших общественно-политических событиях страны. ..и т д.... и т п.... Инокентий Васечкин совесть и душа нашего коллектива!! !

Не понятно только чем ему это поможет?
Adelina Scripcari
Лучший ответ
все пишется в произвольной форме.
По месту работы: супер-пупер специалист, передовик производства, мастер своего дела
По месту жительства: образцовый семьянин, половики выбивает, мусор выносит, ребенка и собаку выгуливает
В дачном кооперативе: у него самая лучшая грядка с морковкой
В РОВД: в связях, порочащих его, не замечен
В ПНД: не пьет, не курит, не колется и не нюхает, на учете не состоит
и так далее
Виталий Тукай
ВЫ вообще серьезно? На кой ...характеристика при разводе? ВЫ вообще юрист? Это вообще не имеет никакого значения при разводе, да хоть ангел с кучей крыльев за спиной.
Лёня По
Андрей Данько Может они ребёнка делят.
Для женщины конечно, это не важно. Ей ребёнка и так отдадут, если она не наркоманка, а вот мужику приходится доказывать, что он белый и пушистый...
Такие дела. Равноправие в полный рост.
А что полет фантазии отсутствует.. . Вспомните школу и сочинение...
Шаблон в таких вещах только навредит.
Надо писать индивидуально с учётом особенности ситуации и возможной реакции "с той стороны".

Мой вам совет: не поленитесь и подойдите к делу творчески, а не формально.
Развод - это ужас для всех. Любая ошибка может стоить дорого.
Успехов!
Лёня По Развод может быть праздником и началом новой жизни. Из практики юриста, не каждый развод заканчивается крахом жизни, многие только и ждут когда можно расторгнуть брак и начать новую жизнь.
с места работы или учебы можно взять характеристику,
Viktoriay Krenc
Adelina Scripcari Они всегда говорят- напишите- мы проштампуем)