"Отвязаться" от бывшей жены легко - достаточно просто платить алименты.
Удачи!
Семейное право
Как добиться того что бы бывшая жена моего мужа отвязалась от нас с алиментами?
А вы не думаете, что в один момент можете оказаться в ее положении?
Ничего себе, совсем уже обнаглели.
Посоветовать мужу исправно платить назначенную сумму. И не забывать ни на минуту, что завтра ВЫ можете оказаться на ее месте, а какая-нибудь курица будет задавать такой же вопрос про вас.
А почему бывшая жена должна отставать с алиментами? Он с ней развелся, а не с ребенком и алименты ПЛАТИТЬ ОБЯЗАН! А если Вас это тоже коснется, наверное, по- другому судить будете?
Да просто.
Тратьте в месяц из мужниной ЗП Ровно столько, сколько он платит алиментов. НИ КОПЕЙКИ больше. Ну как? Сколько месяцев продержались?
Совесть бы из шкафа вынули, а то моль съест.
А что, эти деньги идут только бывшей жене. А ребенок не ест, не пьет? Да и зачем ребенку одежду покупать. Купили сапоги, . пальто, в них наверное можно ходить несколько лет. И осенью, и зимой, и весной. А летом красота, можно в одних трусишках пробегать.
Вы что с завязанными глазами замуж выходили или незнали что у него есть дети? Если ваш муж не платит алименты своим детям, бросайте его немедленно. Это не человек, а я изиняюсь- дерьмо.
..она не делает ничего противозаконного. . вас раздражают наши законы?)
предположи как его будущая жена будет отбиваться от тебя и начинай действовать
Поставьте себя на ее место! Имеет полное право, она ж не на мужа вашего претендует, а всего лишь на законную прибавку к "пенсии"!
завалить бабками
Это невозможно, поскольку алименты- это по сути платежи в интересах РЕБЕНКА и соглашения, связанные с отказом от них-недействительны. Можно лишь снизить их размер или же оспорить в суде биологическое отцовтство Вашего супруга по отношению к ребенку бывшей супруги. Если бывшая супруга взыскивает алименты на себя- необходима от Вас более пгодробная информация на личную почту.
или завалите деньгами, или платите алименты, до совершеннолетия ребенка, это закон. Или доказать, что ребёнок не его
она не должна отвязываться, т. к это ребенок вашего мужа, а вы лишний раз подумайте, что за мужчина живет рядом с вами, если не дает то, что должен своим же детям !
"загляните" в вымышленное будущее - разве вы бы хотели чтобы ваш муж забил на ваших деей?? ? Так что подумайте, как он относится к ее детям, так будет относится и квашим....
подождите до 18 лет
развестись
если у вас есть общие дети, то можете тоже подать на алименты и размер алиментов на детей от первого брака уменьшится.
Почему все сразу осуждать начинают. Например у нас с мужем такая ситуация. Его бывшая его просто обманула. Мало того что он платил алименты ребенку до 15 лет, так ребенок и его бывшая жила в его квартире за которую он тоже платил. А когда он платить алименты не смог, осталось всего 3 года, он подписал дарственную ребенку на квартиру, чтоб эта бывшая отказалась от алиментов и с него не требовали приставы задолженность. Чтоб получить квартиру эта тварь на всё согласилась, он подписал. Она свое обещание нарушила. Он остался без жилья и с большим долгом по алиментам. А теперь она ржёт ему в лицо. Будете защищать таких тварей?