Со всех.
Перечень указан в соответствующем постановлении Правительства.
Статья 82 СК РФ. Виды заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей
Виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяются Правительством Российской Федерации.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 июля 1996 г. N 841
О ПЕРЕЧНЕ ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО
ДОХОДА, ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ
НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 20.05.1998 N 465,
от 08.08.2003 N 475, от 06.02.2004 N 51, от 14.07.2008 N 517,
от 15.08.2008 N 613)
В соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 1, ст. 16) Правительство Российской Федерации постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей.
2. Министерству здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Министерству финансов Российской Федерации совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти давать разъяснения по применению утвержденного настоящим Постановлением Перечня видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 15.08.2008 N 613)
Председатель Правительства
Российской Федерации
В. ЧЕРНОМЫРДИН
Утвержден
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 18 июля 1996 г. N 841
ПЕРЕЧЕНЬ
ВИДОВ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ И ИНОГО ДОХОДА,
ИЗ КОТОРЫХ ПРОИЗВОДИТСЯ УДЕРЖАНИЕ АЛИМЕНТОВ
НА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ
от 15.08.2008 N 613)
С указанного Вами дохода - безусловно.
Если смогли снять - стало быть пристав, в производстве которого находится исполнительное производство, попросту не успел направить в этот банк соответствующий запрос о банковских счетах должника (плательщика алиментов).
Семейное право
с каких доходов удерживаются алименты? с крупной полученной суммы в банке удерживаются алименты?
с доходов - удерживаются
с полученных кредитов - нет
В связи с чем он получил и за что сумму в банке?
Если он там хранил денежные сбережения, отчисляя от зарплаты - нет не взыскивают.
Если ссуда для приобретения чего то ( заем) то так же не взыскивают, так как это не доход.
Если он получил сумму за продажу своего имущества -то это не доход, а эквивалент стоимости имущество, которое можно разделить, если это имущество было приобретено в браке, но алименты с него взыскать нельзя.
Если он получил зарплату через банк, и с этой зарплаты ранее не взыскивались алименты -то можно взыскать.
В общем нужно знать за что и с какой целью он получил сумму в банке.
бЛИН, БАНК НЕ УДЕРЖИВАЕТ АЛИМЕНТЫ.. эТО ОРгАНИЗАЦИЯ, КОТОРАЯ тока ХРАНИТ И СЧИТАЕТ ВАШЕ БАБЛО И ИМЕЕТ ОТ ЭТОГО ДОХОД СЕБЕ В КАРМАН..
а что вы имеете в виду? вот например кредит человек взял. Вы хотите и с этого что то поиметь? не получиться
со всех доходов ет посути лишний налог