Семейное право
почему бы не сделать алименты всем, два прожиточных минимума от региона.... решить проблему миллионов людей....
У меня муж платит на 2 детей 1/3 часть дохода. Доход для нашего города у него чуть выше среднего- около 30 тыс рублей, Прожиточный минимум около 6000, это на 2 детей он должен по вашему платить 24 тыс.... а простите жить он на что должен????
А кто может потянуть такую сумму?
А если прожиточный минимум 8600? 17 200 -алименты на одного ребенка. А многое ли папуль с с зарплатой в 68 800? Особенно в регионах?
АБ не согласится. Она от отца Дени (своего внука) требовала алименты в 1 000 000 руб. Причем ребенок живет в основном с отцом.
Это каким же образом она будет решена? ))) Платить, что ли, будут все?
Наивный ты, Антоха.. .
Величина прожиточного минимума в Санкт-Петербурге для детей на 3-й квартал 2011 года составляет 5385 руб. 90 коп.
Ну и как ты себе представляешь платить алименты в размере 10700 рублей при зарплате в 20 тыс. ? А коммуналку оплатить, проезд, питание, мыльно-рыльные принадлежности, одежда какая-никакая, чтобы хоть в рванье не ходить? Плоховато у тебя с математикой, дорогой и опыта жизненного нет.
Наивный ты, Антоха.. .
Это Вы надеетесь, что государство платить будет? А из каких средств? Бюджет страны не резиновый. Он состоит из наших налогов. А тут пол страны разводится начнут ради пособия