Семейное право

Подала на алименты в твёрдой денежной сумме....

На данной стадии не торопитесь, пусть мировой судье примет решение из тех материалов и документов, которые он представит, а Вы смогли собраьть. После вступления судебного решения в силу подайте мировому судье заявление обоформлении и НАПРАВЛЕНИИ соотвествующему судприставу исполнительного листа/ это предусмотрено ГПК РФ\. После возбуждения испонительного производства, о чем Вас чуд прстав обязан уведомить, Вы подаете этому судприставу ходатайство\ жалобу\ , в которой излагаете все данные о том, где Ваш благоверный может иметь допдоход/ заработок и т. п. \. В случае если Ваши доводы подвердятся, можно изменить размер алимент ов через суд, так еще подать жалобу и в налоговую. В судебном заседании обязательно просите судью ОБРАТИТЬ ПРИНЯТОЕ ИМ РЕШЕНИЕ К НЕМЕДЛЕННОМУ ИСПОЛНЕНИЮ.
Дулат Молдаханов
Лучший ответ
Если отец ребенка предоставит справку о размере заработной платы - алименты будут взысканы в долевом отношении к заработку и (или) иному доходу.
Размер алиментов на одного ребенка составляет 1/4 долю заработка и (или ) иного дохода родителя.
К сожалению, в большинстве случаев наличие "серого" дохода доказать невозможно.
Удачи!
в тв сумме взыск когда часто меняющ заработок, а так 25% взыщут
Тут можете сказать, что до развода он получ..., мы оплачив реб... то-то, а теперь достаток ниже среднего. Для сохранения реб прежнего образа жизни прошу... Кроме того по закону тон счит рудоспособным и сможет сам и в отлич от релучшить спое матер положение
Это возможно. Суды рассматривают и выносят решения о выплате алиментов в твердой денежной сумме.
Подавать можно в твердой сумме, вопрос в том какуюсумму алиментов присудят, суд будет исходить из заработка, который есть по бумагам. Хотя можно доказыватьобратное и говоритьо реальных суммах, в том числе привлекать свидетелей (если есть возможность и с его работы) . сделать запросы в разные места подработок, но это будет приниматься с натяжкой
поздравляю
сам вопрос где?
стоять за свое право
_M
_ Marakela _
Если ничего не сможешь доказать, то ничего не добьешься. Слышала, что даже свидетели имеют роль в пронятии решения. Проконсультируйся с хорошим юристом
Karen Papoyan