Семейное право
что мне грозит. если я исправно плачу плименты, но не показываю квитанции суд. приставам? и по телефону когда они звонят.
....практически посылаю их нахуй.. и грожусь прокуратурой? заебали они меня суки.. у жены нет притензий. а этим выродкам показывай видете ли квитанции каждый месяц!!!
каждый квартал надо бы заезжать к ним. вообще считаю, что не стоит гос. слуюбам создавать лишние проблемы даже если вы правы. мы все-таки не в америке живем.
Это называется, назло маме отморожу уши.
да ничего--сначала пришлет повестку, а забьешь--оформят привод.
ну если радость общения с ментами необходима--забивай дальше
вообще--слишком уж загнули. Мне звонили, когда моя жаловалась, что денег не шлю, и то, ездил за 5 лет один раз, но все чеки проверили
У пристава есть исполнительное производство, в котором нет квитанций, а значит вы не плательщик с их точки зрения. По этому наложить арест на счета они действительно могут
А посылать их я ну совсем не советую. А то попадется такая дама вроде меня -за вредничает, возьмет свидетелей и подаст заявление на вас.
Статья 319. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года
Будет считаться что вы не платите, и приставы имеют право взыскать их (алименты вторично) т. е. будут арестовывать счета, имущество и с этого будут гасить ваш долг.
Так что не доводите до этого покажите квитанции приставам, копии с них они снимут у себя
Вероятно, судебный пристав дама и не жалует алиментщиков по личным причинам, оттого и гнобит их по возможности.
вы обязаны предоставлять квитанции, от этого никуда не денешься. Зачем нарываться. вам самому нравится наверное эта ситуация, ждать звонка и посылать их. Зачем. У приставов же тоже работа и сроки и отчеты. Как ни странно они тоже люди. Сходите раз, отдайте копии квитанций да и делу конец. А так замучают конечно, раз домой придете а вас там ждут уже. Зачем Вам это? а то доставят под локоточки Вас по приводу к этому самому приставу которого Вы все посылаете. Не нарывайтесь.
ни чего не будет у них нет оснований, жена ведь притензий не имеет, а пока она не имеет шли их подальше
Да ничего. Ограничат тебе выезд за границу, вот тогда прибежишь.