В том случае, если бывшая супруга подаст иск в суд, то в суде Вы можете говорить о том, что при расторжении брака, телевизор был предан ей (пусть докажет обратное, в данном случае слово против слова) .
Кроме того, Вы вправе заявить суду о применении срока исковой давности.
Вообщем пошли её нахер!! !
Нет, телевизора, нет доказательств его стоимости, нет доказательств того, что телевизор вообще когда-нибудь был, нет доказательств того, что при разводе она не забрала телевизор себе.
Семейное право
подскажите пожалуйста как быть! развёлся на 3 года назад! при раздели имущества отдал всё жене.
Пусть подает в суд и доказывает.
так а вы возьмите и подайте на раздел сейчас. и телевизор ей не будет в радость.
Дурак, кто это оценил? И она тоже не оценила. А ты в жопе
Если прошло три года иск у нее не примут, гоните ее, а если чучуть осталось тогда тяните.
Да и неужели вы признаетесь, что вообще был телевизор или вы вместе его кому то подарили.
У тебя хотя бы тех паспорт на телевизор остался?
если ДА, идёшь в комисионный магазин и там тебе напишут сколько стоит такой телевизор на сегоднишний день, посчитают остаточную себе стоимость, А остаточная себестоимость будет стоит каппейки, вот и заплати ей 200-500 рублей, а насчёт телевизора скажи что его давно нету, и срок давности по которым может осуществлятся задолность 3 года.
И все притезии надо было ей подавать при разделе имуществтва...
пусть доказывает! денег всё равно столько с вас не срубит, т. к сумма давнишняя
мне тебя жаль....