Семейное право
Муж уверяет, что развелся со мной пока я была в другом городе.
Это вообще возможно так развестись чтобы я об этом не узнала?
Вполне возможно, и это очень даже законно. Подается иск в котором указывается, место жительства ответчика, то есть Вас неизвестно, два заседание и все. Брак расторгнут. Что в общемто логично, Вы четыре года не жили вместе, семьи как таковой нет, есь только штамп в паспорте. Пусть он Вам отдаст решение суда либо сообщит каким судом брак был расторгнут и в каком году, сами сходите в суд и получите выписку из решения. Можете сходить в ЗАГС по месту регистрации мужа. Если расторжение брака состоялось, то он получал свидетельство о расторжении, там все и узнаете.
К большому сожалению это возможно. Ваш муж подал исковое заявление. В заявление мог указать, что ваше место жительство ему неизвестно. Вас развели в одностороннем порядке. Вы видели свидетельство о расторжении брака? Вам нужно обратиться в ЗАГС, там вам точно скажут. Если это так, то и вы получите свидетельство о расторжении брака
Это же сколько надо отсутствовать, что бы всё это произошло.
Запросто, если нет детей.
Пусть покажет св-во о расторжении брака. Если оно у него есть, тогда идите в ЗАГС получать свое, и считайте себя свободной женщиной.
можно, через суд, если *в другом городе* Вы провели 5 лет...
Сводите его к врачу.
Наверное нужны очень веские причины для этого. Вообще-то повестка в любом случае присылается. А свидетельство о разводе Вы видели? Может Вас так разыгрывают. Чёрный юмор.
net,,,,eto ne wozmozhno,,, esli kone4no za dengi mozhno wse kypit
Законным способом - нет. Только если были подделаны какие-то документы (доверенность от Вашего имени и т. д.)
только если вы осуждены
одностороннее это юридически невозможно
Маловероятно. Если только Вы не отсутствовали более пяти лет, Вас искали и не нашли... .
Развести Вас могут если Вы многократно не являетесь на бракоразводный процесс, но опять же, много времени должно было пройти и Вас должны были вызвать несколько раз (сколько именно, я не помню) . И потом, если есть дети до 18 лет либо имущественные споры (раздел квартиры и т. д. ) без Вас не разведут.
А документ он предоставил? А условия развода оговорены? Если дети несовершеннолетние, так просто не разведут. Можно подать встречный иск.