Семейное право

бывшая беремена от меня, можит ли она подать на алим, если мы нерасписаны нигде, в браке несостояли, просто встречались

Zyf Fh
Конечно. и будешь 18 лет четверть дохода отдавать. Но ты не расстраивайся - зато на презервативе сэкономил:)
Людмила Христюк
Лучший ответ
Может подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов
Может подать на установление отцовства и после экспертизы подать на алименты.
Ирина Мажаева
На алименты для ребенка - может, на свое содержание до исполнения ребенку 3-х лет - нет
***aleksandr*** ***
Может
Ей придется в судебном порядке устанавливать отцовство. А для этого придется ждать результата генетической экспертизы. Если вы откажетесь от такой экспертизы, то суд признает вас отцом. Но отчаивайтесь, может быть еще ребенок не вашим окажется.
Мила Кардашова
сначала она подаст на установление отцовства, а потом и на алименты. и никто ей этого сделать запретить не сможет.
Нина Галыня
конечно может и вы заплатите и за адвоката и за остальное. Поэтому лучше с ней пойти в загс и признать ребенка - дешевле будет
Владимир Гусев
может, по суду на установление отцовства по ДНК, если сопротивляться будешь, ну а там дело техники.
Егор Лесников
когда она стала бывшая? если ребенок родится до шести месяцевпосле развода, то ребенок полюбому твой, даже без ДНК и судов. а че ты не хочешь помогать своему ребенку? ты жлоб штоли?
Иван Сысоев
начала установит ваше отцовство, а потом алименты будет требовать, всё через суд,

но можно и самому признать отцовство
На ребенка, конечно, может. Установит отцовство в судебном порядке и подаст на алименты. А вы думали, женщина одна отдуваться должна?

На себя не может.
Слава Грабарь
будешь платить - готовься
Мексика далеко . Если успеешь до родов добежать ))
Как и всё остальное у НАС спрос порождает предложение. ДНК можно купить. Вот только совесть, не для кого-то, для себя не купишь и не поменяешь.
Если она сможет доказать, что ты биологический отец, то тебе придется платить алименты. Отцовство доказывается через экспертизу днк