Семейное право

Как уменьшить суммы алиментов в связи с рождением ребенка в новой семье?

Мы с мужем официально не в браке! Он платит алименты ребенку от предыдущей жены, рожденному так же не в браке! 3 мес назад у нас родилась дочь! Оформили установление отцовства! Муж официально безработный! Как уменьшить сумму алиментов в связи с рождением второго ребенка?!?
Вы должны подать на алименты на своего мужа. Назначат в ТДС.
После вступления в силу решения суда (судебного приказа) , Вы подаёте иск в суд по месту жительства первой жены ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ об изменении (уменьшении) установленного размера алиментов на ребёнка. Первые алименты уменьшатся до 1/6 части всех видов заработка и (или) иного дохода.
[[
[@][L][M][@][T] [P]@[N]G[E]R[Ee]V
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском о взыскании с вашего сожителя алиментов на вашего ребёнка, затем сожитель должен обратиться в суд с иском об изменении установленного судом размера алиментов на первого ребёнка !
Подаете иск в суд на вашего сожителя об установлении алиментов на ребенка. Он подает иск о снижении суммы алиментов.
Вера
мужья--не официальные, заработок не официальный--КАК вы с такими мужиками ДЕТЕЙ то НЕ официальныйх делаете?? ?
ну платит он он четверть от среднего заработка по стране--подайте в суд иск--в связи с изменениями в личной жизни--официального--ВСТУПЛЕНИЯ в брак и рождения ребенка--не получится
Максим Котов
Вы подаете иск в суд о взыскании алиментов на вашего ребенка, Затем после поучения решения о взыскании вам алиментов, ваш муж подает иск в суд об уменьшении % алиментов и основанием будет служить решение суда о взыскании алиментов на вашего ребенка.
Инна Абрамчева
наверно только если вы тоже подадите на алименты. С него будут вычитать на двух детей 33%, а реально уйдет из вашей семьи только половина, то есть 16.5% ...
Katrin