Семейное право

Я покупал квартиру до брака и являюсь одним собственником. будет ли она делится после девяти лет совместной жизни.

Нет. Если не было существенного ремонта, замены окон, сантехники, остекления лоджий и т. д.
Это придётся разделить с женой и возместить её половину.
Или по совести, или если она подаст в суд.. .
Дети вообще не имеют прав на имущество ЖИВЫХ родителей!!!
По
Полиночка
Лучший ответ
нет
Это ваша собственность, с женой делить ее не придется. Дети унаследуют квартиру после вашей смерти лет через 100.
Юрий Петров
Не будет.
Andrey Nesvickiy
Нет не будет, Статья 36. Имущество каждого из супругов

(в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов) , является его собственностью.
Дети не имеют право собственности на имущество родителей -п. 4ст. 60 СК РФ.,
По эстонским законом вы являетесь единоличным собственником, а вот по человеческим сами подумайте. Эсты не указ.
Денис Метелёв
нет квартира не делится - это добрачное имущество.
Дети не имеют права на имущество родителей, при жизни родителей
Умар Абдуллаев
нет
Нет, а дети тут вообще ни при чем
Валерий Иващук
Не будет (за исключением случаев существенного улучшения имущества - кап. ремонт и прочее) ! Дети только в порядке наследования.
Нет, по закону будет делиться только то, что вы купили во время брака, но не до него
100%