Семейное право

Моя бывшая произвела затраты на ребенка. Теперь хочет взыскать с меня. Возможно ли взыскание алиментов 100% от дохода?

Бред чистой воды.
1. ее отец не мог подать иск -только она сама.
2. нельзя подать на возмещение расходов на человека, который не зарегистрирован отцом ребенка. С начало нужно оспорить отцовство того, кто признал себя отцом, потом подать иск на вас на установление отцовства, а потом уж подавать на алименты.
3. даже если отцовство в отношении вас будет установлено и вы будете записаны отцом ребенка с вас можно будет взыскать алименты 25% от зарплаты с момента установления отцовства.
4. Дополнительные расходы сверх алиментов можно будет взыскать только если это расходы на лечение ребенка.
Дмитрий Солдатченков
Лучший ответ
Вы не являетесь отцом ребенка, взыскать с вас расходы на его содержание невозможо.
Оспорить отцовство можете только вы сами.
Ни у матери ребенка, ни у официального отца такой возможности нет
Nataly Verba
Сначала надо установить отцовство. После этого можно требовать алименты. Долг по алиментам высчитывается до 70% от дохода. Затраты на лечение компенсируются отдельным иском. 100% за 1 раз взыскать не могут, только по частям.
A M
Раз тот олень, заведомо знал, что ребёнок не от него, и согласился официально стать отцом ребёнка, то к тебе более нет претензий.

Ему в его глупом иске откажут.
В высший суд будешь писать апелляцию, если что.
Сергей Бурсов
Для того чтобы что-то с вас взыскать в судебном порядке, должны прежде всего установить отцовство. А так в связи с чем и на каком основании с вас взыскивают денежную сумму. Вы имеете право вообще не чего не платить. Если в свидетельстве о рождении ребенка записан другой гражданин, то вы не какого отношения к данным затратам не имеете. Если будет судебное заседание, то пишите возражение на исковое заявление, наймите юриста с выходом в суд, они дешевле чем адвокаты .
ее отец вообще ни на какие алименты подать не может. так что на понт берет. а так алименты могут назначить только тому, кто указан в свидетельстве о рождении отцом.
Нет, 100% не возможно. Не более 50%.