Семейное право
Две тысячи считаются алиментами? =) PS столько мне платит мать, но я считаю что это копейки, получает она 10-12 тыс.
АХах, ты бы знал сколько мой папаня мне раньше платил) ) Если бы он умер мне государство и то больше бы платило, а ты тут говоришь копейки..
Все правильно! Четвертая часть.
работайте раз это дял вас копейки, положено 25 процентов а уж сколько сверху она вам платит сильно зависит от вашего отношения и поведения, она же не получает 200 тысяч и с этих денег отдает вам только 2500
Да, это алименты. Попробуй подрабатывать, тогда за эти копейки попашешь. Кроме матери еще и отец содержать должен.
Харовский Виктор
Учить своё быдло будешь.
Да это алименты.
На одного ребенка размер алиментов составляет 25% от всех видов дохода, на двоих 33%, на троих и более 50%. Считаете что мало денег она вам отчисляет? Идите и подавайте на нее в суд.
И 100 считаются алиментами.
Вы должны получать 25 % от зарплаты, может помимо вас ваша мать платить еще алименты ( брату, сестре) ?
От зарплаты в 10т. р. получать 2,5 т. р.
От зарплаты в 12 т. р. получать 3 т. р.
Харовский Виктор
Нет никому не платит, у неё другая семья, есть сын с которым она живёт.
Главное, чтобы ты так же считал когда начнешь платить своим детям:)
Харовский Виктор
За зуб не говори, мне эти дети к чертям собачим не усрались.
раз алименты 2000 то зп/ не 10-12 тыс, а 8000.
так что да это считается алиментами
Не поняла вопроса, но рассуждаю, что мать ребёнка получает 12 тысяч и живёт с ребёнком, то помощь нужна, а если бы отец ребёнка не помогал, то женщине пришлось бы искать работу дополнительно.
Две тысячи - это только на социальный садик.
у нее на иждивении еще один ребенок, Вы думаете она Вам должна ползарплаты отдавать что ли?
Харовский Виктор
И пусть отдаёт, за поступки платить надо, а когда рожать мозгами шевелить.
Это не мои проблемы, что у неё там. Думать раньше надо было, деловая нашлась.
В Україні по закону аліменти = одній третій прибутку...
Алёнчик Шевелёва
Одна четвертая, 25%.
ха -ха у меня такая же ситуация ( Можно подать в суд на увеличение алиментов предварительно собрав все доказательства в бумажках, что вы на самом деле нуждаетесь в большем денежном экваволенте. Надо и побегать для этого немало (