Семейное право

Женщина от скольки угодно бывших мужей (парней) может получать алименты на ребенка, или только от одного, первого?

Упрощенный пример: вышла замуж, родила, разошлись, он платит ей алименты. Вышла второй раз замуж, родила, разошлись, он тоже будет обязан платить ей алименты на своего ребенка? (а также третий бывший ее мужик тоже или нет, если она и третий раз проведет эту схему?) Проще говоря, есть ли какие-то ограничения для женщины в количестве мужчин, от которых у нее есть дети и с которых она имеет право получать алименты? Или может есть какие-то ограничения в суммах (если первый будет платить 25%, то остальные сколько)?
AE
Andrei Eirich
29 066
Ограничений в количестве мужчин и в рождении детей нет, только если собственное здоровье ограничит. Для получения алиментов важно, чтобы у всех отцы были признаны, брак при этом необязателен.
Татьяна Маслова
Татьяна Маслова
18 828
Лучший ответ
она получает алименты не на себя а на детей, посему если у него один ребенок он будет платить ей 25%, если у него появился другой ребенок в другом браке то 33% на обоих- то есть ей достанется 16% . И каждый отец будет платить на ребенка, никаких ограничений тут нет
чтобы не попасть в такую ситуацию- думайте прежде свой писюн совать куда попало, или по крайней мере вспомните о том что сущестуют презервативы, а то удовольствие получали вы, а женщина осталась дурой
Tomka D
Tomka D
64 448
Andrei Eirich удовольствие вообще-то получают оба участника
Каждый отец будет платить алименты на содержание своего ребенка
Алименты будет получать с каждого отца своих детей.
Юлия Леонова
Юлия Леонова
93 462
Для женщин ограничений нет. Но где вы найдете столько мужчин, наступающих на одни и те же грабли? И кому нужна многодетная мать, имеющая детей от совершенно разных мужчин? Если у мужчины один ребенок, он платит на него 25% от всех своих доходов.
Shuhrat Bulakov
Shuhrat Bulakov
62 454
Это не женщина, это набитая дура.
Andrei Eirich Но не так проста. )
Да каждый отец ребенка должен содержать своего. Хоть пускай 15 раз замуж и 15 детей от разных мужей.
любой, да и первый будет платить 25%,ЕСЛИ НЕ ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ! А потом по закону 1/3-на двоих детей, 1/2 - на троих! И чем больше у него детей, тем меньше платить будет!
NK
Nurik Kamzaev
7 358
Каждый будет платить на своего.
AR
Abdurashid Rahmonov
4 033

Похожие вопросы