Семейное право
помогите пожалуйста мне написать заявление
Здравствуйте, меня зовут Терёхин Станислав Александровичь, хочу что бы вы мне помогли написать заявление по месту жительство ребёнка, у меня семейная такая драмма, у ребенка 4 месяца небыло не каких документов в справке при родах стоял прочерк отцовство ребенка она зарегестрировала на 5-6 месяце, так же она родила ребенка в браке, с ребенком мне не дает увидеться она говорит если я близко подайду то она ребенка убьет, так же когда мы разводились она сказала что состоит на учете психиатра. Жила она раньше в таком месте квартира у нее была в авариной состояние квартира в любой момент могла рухнуть дом был военый так же отапливались они газом газовой грелкой на кухне они включали газ а в другой комнате зажигали грелку которая вставлена в печьку, я как страитель знаю что это строго запрещено я работаю строителем не офицально но деньги у меня водяться всегда. квартира сгорела у нее она сейчас живет в общежитии и досехпор не дает видеться с ребенком всегда скрывает ребенка от меня и говорит мне что если я близко подайду она убьет ребенка прощу помощи дайте мне экземпляр как написать заявление в суд о место жительство ребенка.
с такой бедой как у вас сами иск не составите... у вас же мысли путаются...
Словесный понос. Или ты совсем не закусываешь, Стасик?
Только то. что она состоит на учете у психиатора, уже основание для установления места жительства ребенка с отцом... Раз у вас водятся деньги, то наймите грамотного адвоката и он все сделает ГРАМОТНО....
Я так поняла, вам нужно ИЗ о порядке с ребёнком?
Если вы готовы к длительному судебному, неоднократному, процессу в суде, оформляйте иск, прикрепляйте документы.
Ему нужно ИЗ об определени места жительства ребенка с отцом) Но понять его мудрено
В ___________________________________(наименование суда)
_____________________________________
Истец: _______________________________
(ФИО)
_____________________________________
(место жительства и регистрации)
_____________________________________
Ответчик: ____________________________
(ФИО)
_____________________________________
(место жительства и регистрации)
_____________________________________
Цена иска: ___________________________
(сумма в рублях) Исковое заявление
об определении места жительства ребенка
при раздельном проживании родителей
Истец является отцом (матерью) ________________________________________________ _______________ (ФИО ребенка, год рождения) . В настоящее время ребенок проживает с Ответчиком, который является его матерью (отцом) . По мнению Истца, материальное положение Ответчика, морально-психологический климат не обеспечивают надлежащих условий для содержания и воспитания ребенка. Это подтверждается следующим: _________________________________________________________ _______________________________________________________________________________________________________________ (привести примеры ненадлежащего содержания и воспитания ребенка) . Обследования, проведенные органом опеки и попечительства, подтверждают доводы Истца. Материальное положение Истца может обеспечить содержание ребенка, имеются все необходимые условия для его воспитания ______________________________________________ __________________________________________________________________________________________________________________________ (показать, в чем они заключаются) . Истец неоднократно обращался к Ответчику с просьбой о передаче ему на воспитание ребенка, но получал отрицательный ответ (не получал ответа) . На основании изложенного, руководствуясь ст. 57, 65 СК РФ, ст. 131, 132 ГПК РФ, прошу: Определить местом жительства ребенка __________________________________ ________________ (ФИО) _______ года рождения место жительства Истца и обязать Ответчика передать его (ее) на воспитание Истцу. В порядке подготовки дела к слушанию поручить органу опеки и попечительства провести обследование условий жизни Истца. В судебное заседание вызвать в качестве свидетелей ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ (указать ФИО и адреса) . Приложения: 1.Имеющиеся доказательства по иску. 2.Квитанция об уплате госпошлины. 3.Копия искового заявления для Ответчика и Третьего лица. Дата подачи заявления: «____» __________ 20____ г. Подпись Истца
_____________________________________
Истец: _______________________________
(ФИО)
_____________________________________
(место жительства и регистрации)
_____________________________________
Ответчик: ____________________________
(ФИО)
_____________________________________
(место жительства и регистрации)
_____________________________________
Цена иска: ___________________________
(сумма в рублях) Исковое заявление
об определении места жительства ребенка
при раздельном проживании родителей