Семейное право

Услуги адвоката увеличивают вероятность выигрыша в суде? лишаю бывшего мужа родительских прав ...

*****фатима *****
если у ответчика (б. м.) будет представитель (юрист), тогда вам тоже нужно представителя. иначе - не обязательно
Лучший ответ
Претензии будут предъявлены более грамотно. Вы от волнения половины не скажете, что хотели. А если у него будет адвокат, то надо и вам брать.
БМ не будет ходить в суд - значит, будет ходить представитель, скорее всего, юрист. Лучше и Вам иметь представителя-юриста, у которого есть опыт в подобных делах плюс он знает процессуальные нормы. И дело для суда он пускай подготовит, там же все надо доказывать, а не голословно заявлять
Лучше с представителем опеки поговорить чтоб на юриста не тратиться, если справка о том что полгода алименты не платит есть уже плюсом, возьмите характеристику из школы или дет сада что отца там никогда не видели, справку от педиатра что на прием всегда мать ходит с ребенком, свидетелей соседей что папку никто не видел, себе напишите все по пунктам что хотите сказать, можете читать по бумажке, если ребенку 10 есть, то его пусть опросят, должен ребенок сказать что согласен на лишение, что папа не пишет не звонит, подарки не дарит и вообще его ребенок не знает и не помнит если это так конечно. почитайте заключение опеки, может там доводы подчерпнете для себя. старайтесь говорить именно о ребенке и отце, эмоции в узде и корректно с судьей