Семейное право

а сколько времени бывший может платить на ребенка по 200 рублей?

пока ты не обратишься в суд с просьбой пересмотреть сумму алиментов. приведу пример своей подруги- после такого пересмотра его обязали платить 4000 независимо от уровня дохода. вы имеете право подавать на пересмотр каждый год!!!! жаль, что женщины этого не знают
Дмитрий Кузьмин
Лучший ответ
столько, сколько вы позволите.. .
у вас есть решение о взыскании алиментов?
@саня Салин@
пока в нашем государстве такие законы- значит до 18 лет и будет платить, если у него официальная заработная плата, то ничего не поделаете, столько и будете получать, даже если в суд подадите, то если он подтвердит документально свой заработок, то больше 25% от всех видов дохода все равно не присудят
До 18 лет либо пока в государстве что то не измениться
К сожалению, сколько угодно. Задолженность у него будет копиться, но к уголовной ответственности его привлечь будет нельзя: ведь платит же...
Всю жизнь, до 18 лет.
Ольга Попова
до 18 лет спокойно может и будет считаться, что платит, а значит его ни к чему не привлекут
ни сколько даже если не работает должен платить минималку обратись к судебным приставам
пора в суд... это ненормально!!!!
Яна Малкова
До 18 лет. У моей подруги бывший муж вот уже на протяжении 15 лет платит на сына 137 руб, 19 коп. Нормально?
до 18 лет. К сожалению, в нашем законодательстве нет минимального предела.
Вадим Егоров
до 18 лет, если будете "сидеть сложа руки! "
137 рублей. Очень даже нормально! Расчитывать нужно на себя!