Семейное право
Что делать если человек от которого родила (в браке с ним не состояла) угрожает украсть ребенка, а меня убить?
Убить его первой.
Срочно написать заявление в УВД. Кстати, он официальный папаша, в свидетельство о рождении записан? Если нет - он никто, не обязаны отчитываться от кого родили ни перед кем
а он в свидо рождении записан отцом?
Мария Анохина
наполовину, с моих слов, только имя и отчество
Он по докумантам чужой, посторонний человек. Заявляйте на него смело.
Перестать ныть и написать заявление в милицию.
Записать разговор на диктофон и в ментовку.
поставить на прослушку телефон, написать заявление в милицию, нанять киллера
Не трусьте! Подайте заявление в милицию! Запишите его угрозы на диктофон (иначе ничего не докажите, только чтобы и ваш голос был слышен) .
Изучайте Семейный кодекс. Может найдете здесь букву закона и в свою пользу.
Отцовство не зарегистрировано, он тебя шантажирует. Попроси денег на содержание ребенка или еще лучше подай в суд на подтверждения отцовства. Он трус сразу успокоися.
что делать? -- что делать? В МИЛИЦИЮ ОБРАТИТЬСЯ!!! !
А ОН ЧУРКА НАВЕРНОЕ?
написать на него заяву первой, вдруг и правда переклинет
Фигасе. Конечно же с заявлению в милицию, прокуратуру. Если он отцом ребенка не признан то пошел он, а если признан собирать доказательства и лишать его род. прав, а потом опять пошел он.
Вообще, человек, который хочет убить вас и украсть ребенка-никогда не будет говорить вслух-а просто сделает это. Так что я думаю, что он просто вас запугивает. А для страховки обратиться в милицию с заявлением.
Обратись в правоохранительные органы за защиттой ваших прав. Раз в браке вы не состояли, то наверняка родительские права признают за вами.
1. Написать заявление в милицию. Его (отца ребенка ) сначала вызовет участковый инспектор и проведет с ним беседу.
2. Написать заявление в прокуратуру.