Семейное право
Истец мать ребенка в суде об алиментах и ограничении встречь приходит с адвакатом за 80 тыс. р.
Ей не хватает на содержание? Когда знает что Алименты будут по минемалке безработного
ее право.
Mahler Mahler
типа ходотайство о уригулировании суммы за адвоката
Откуда Вам известен гонорар адвАката?
ну.... могла и за 180 нанять.. заявление на алименты - могла сама написать... посещение суда - 2500 одно заседание.. так что.. думайте. Нет денег на адвоката? изучайте законы..
устраивайтесь срочно на работу, любую... вот вам и 25% от зарплаты..
ограничение встреч.. вы, буйный? скандалите? что можно посоветовать, зная информации на 30 слов?
по минималке безработного - такого не будет. не ждите.
С безработного взыщут в долях от прожиточного минимума на детей в регионе проживания н/летнего. С вас взыщут издержки судебные, но никто её 80 000 руб. не возместит, ну 10 000 руб. и не более. Процесс несложный и завершится в 1 или 2 заседания.
80 000 рублей за такой спор - слишком большая сумма, например для Москвы.
На мой взгляд разумно (если Москва) и было 2 заседания (у Вас столько скорей всего и будет) взыскать около 20 000 рублей.
Как в других регионах ответить не смогу, в МО подобный спор 15000-20000 максимум.
ну для Мск. не предел, есть один известный адвокат - так он два года тётку разводил и в итоге "развёл" её на триста тыщ. Разводиться ей пришлось самой = ножками топать в Суд.
Алименты - это обязанность родителя, а не помощь голодным. Если мама миллионер, это не значит что папа никому ничего не должен.