Семейное право

***оЧЕНЬ нужен ваш совет!!! пока еще в браке, хочу развода с мужем, он против, как быть? ***продолжение внутри

дело в том, чтоя ушла от него уже и живу у мамы, он всячески мне угрожал, когда жили вместе! я просто устала, швырял по дому, ревновал и оскорблял постоянно, даже когда на работе задерживалась....
Сейчас ушла, договорились встретится в кафе и мирно обсудить развод-так развод, он встретил с работы на авто, и обманным путем заблокировав двери насильно увез меня к себе, угрожая, что запрет в доме... Я еле выпросилась чтобы отпустил, но он поставил условия отпускает до пятницы, или будет хуже.... Помогите!!!! как быть? ******
Подать на развод. Без договоров и условий. А до начала рассмотрения суда подать в полицию заявление о попытках похищения, ограничения свободы.
Подать сразу по месту проживания как мужа, так и своего.
И не вестись на слюнявые- типа давай всё с начала, давай всё забудем.
Домашнее насилие- страшная вещь. Её никто не видит, её стесняются, её стыдятся.
Когда вы начнёте просить деньги на стоматолога, чтоб вставить пяток выбитых вам зубов и на ринопластику, так как ваш нос почти пробил перегородку к мозгу- вам свернут шею, так как муж посчитает, что вы деньги на любовника потратите.
Заявления об угрозах жизни, попытках похищения и органичении свободы, и иск в суд. БЕЗ ВАРИАНТОВ!
Руслан Миронов
Лучший ответ
Дмитрий Петроченко спасибо.... у меня есть запись его угроз.... где он говорит что пробьет голову.... Это попытка похищения? *он меня сам вернул через мои слезы отвез к дому мамы.... м условиями что вернусь
Дмитрий Петроченко Примечание. Лицо, добровольно освободившее похищенного, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
Юрий Синявский К нам, в ГЕВАР ГРУПП постоянно обращаются по разводным процессам. Мы на этом собаку съели =). Звоните нам 8-800-250-10-59 и мы разберемся с разделом имущества, всего за 100рублей.
Иск в суд подавай.... проси рассмотреть в ваше отсутствие
Развестись --не проблема. И надо это сделать ( не захочет идти в загс, подавайте вы--в суд, если есть, что делить и на раздел ). Это вашего мужа успокоит и вам будет проще общаться в полиции по поводу угроз--чужой человек уже будет.
Пишите заявление в ментуру. Вам дадут развод, пока он зону топтать будет.
Заявление в милицию на угрозы обязательно подать, а то что с вами случись, никто не поверит. И заявление на развод подавайте. Вас могут и в одностороннем порядке развести.
Артур Королёв
К нам, в ГЕВАР ГРУПП постоянно обращаются по разводным процессам. Мы на этом собаку съели =). Звоните нам 8-800-250-10-59 и мы разберемся с разделом имущества, всего за 100рублей.
Ю.
Юля .