Семейное право
бывший муж не платит алименты и не собераеца скрывается где то что мне делать?
и к пристовам ходила, и в пракурату, и в главную обласную прокуратуру оброщалась все говорят что я далжна его искать и спрашивать работает или нет если работает то сама тоскать документы .Подругому вообще не как?
странно, не может быть, что Вам так везде отвечают. Пишите жалобу на сайт фссп на работу пристава - это он обязан искать должника, а не Вы, разумеется.
Не работает -полагаю, Вы на алименты уже подали в тдс? Не будет платить - долг будет растит, проценты сверху накапают, за неуплату уголовную ответственность будет нести, прав можно лишить -а лишение прав не лишает обязанности по алиментам. Вариантов море
Конечно, ты должна его искать, потому что это в твоих интересах. И ещё...выучи, пожалуйста, русский язык....
Подать заявление приставам на розыск должника. После рассмотрения заявления выносится Постановление. Я вам в личную почту скину документ по которому и производят приставы розыск и ещё один по которому организована работа по алиментному исполнительному документу.
работать. и русский язык учить
Раз выбрали ребенку такого папашу так и будете его сами искать, всех теребить, иначе никак.
Лишайте его родительских, иначе ваш ребёнок будет обязан содержать папашу в старости.
Ходила... звонила... говорила...
Слова и хождения к проблеме не прикрепишь!
Пишите, отправляйте письма ЗПО, получайте письменные ответы. Года через 2 можно попытаться лишить должника РП.
собераеца lol
не ходить надо, а писать! Только писать.... и вот письменно пусть говорят, что их работа по розыску - это ваша обязанность.
Лучше наймите адвоката по семейным делам.... дешевле выйдет.
и бывшего родительских прав лишите (обезопасите ребенка) и алименты выбьете.
если не работает, то там быстро сумма добежит до уголовки.. могут наложить запрет на продажу им его недвижимости если есть.. но в целом ничего особо не случиться он будет бегать, вы будете возмущаться..
Макс Мх
а был же какой то закон что если муж не платит то мне выплачивает государство а потом спрашивает с него