Семейное право

живём раздельно. На какое время в неделю я имею на общение с ребенком 8 лет?

выходные
S[
Sangel [Sanzhar]
Лучший ответ
Ну вообще-то вам лучше знать, какое время вы уже имеете. Вы что спросить-то хотели?
У вас равные права. Иное - по решению суда.
да хоть 7х24,если иное не установлено судом
На любое. Ты же не зэк.
Круглосуточно
Виктор Соболев
статья 61 СК РФ

1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Статья 63

1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.

65 СК РФ
Все вопросы, касающиеся воспитания и образования детей, решаются родителями по их взаимному согласию исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. Родители (один из них) при наличии разногласий между ними вправе обратиться за разрешением этих разногласий в орган опеки и попечительства или в суд.

Коротко: у вас равные права, вы можете хоть ежедневно, хоть ежечасно общаться со своим ребенком. Если вы мирным путем не смогли достигнуть согласия по данному вопросу, то можете обратиться в суд -за установлением времени/места общения в судебном порядке.
Анна Стаценко
Жанель Ибраимова "можете обратиться в суд -за установлением времени/места общения"\
И суд быстренько "кастрирует" тебя в правах, выделив 4 часа в неделю.
3.5 дня
Вы не то, что имеете право, вы ОБЯЗАНЫ участвовать в жизни ребёнка НАРАВНЕ со вторым родителем!
Суд определит порядок общения..
M@ir@ @@@
В каждой семье по-разному. Не приходите к компромиссу- обращайтесь в суд...
@he4K@ ...
если нет конкретного решения суда, то когда угодно.
4Е(Love)4Ик