Даже интеллигента в третьем поколении тянет материться.
Ну почему, не имея никакого отношения к Рязани и к училищу, я в состоянии зайти на сайт РВВДКУ, а Вы нет?
Там черным по белому все написано:
9. Проверка уровня физической подготовленности проводится в соответствии с Наставлением по физической подготовке ВС
РФ (минимальный порог):
на ВПО:
юноши:
Упражнение № 4 – подтягивание на перекладине (10 раз).
Упражнение № 41 – бег на 100 м. (13,9 сек.).
Упражнение № 46 – бег на 3 км. (12,25 мин.).
Упражнение № 57 - плавание на 100 м. (2,16 мин) (При наличии условий).
девушки:
Упражнение № 1 – сгибание и разгибание рук в упоре лежа (12 раз).
Упражнение № 41 – бег на 100 м. (17,2 сек.).
Упражнение № 45 – бег на 1 км. (4,27 мин.).
Упражнение № 57 - плавание на 100 м. (3,45 мин) (При наличии условий).
на СПО:
Упражнение № 4 – подтягивание на перекладине (4 раза).
Упражнение № 41 – бег на 100 м. (15,6 сек.).
Упражнение № 46 – бег на 3 км. (14,50 мин.).
Для выполнения физического упражнения дается одна попытка. Проверка физической подготовленности кандидатов
проводится в спортивной форме одежды.
Результаты физической подготовленности кандидатов заносятся в конкурсные списки вместе с результатами сдачи ЕГЭ. Для
зачисления используется таблица перевода суммы набранных баллов по физической подготовке в 100-бальную шкалу.
10. Определение категории профессиональной пригодности проводится по основным составляющим: интеллектуальные
особенности; личностные качества; уровень военно-профессиональной мотивации; скоростные характеристики
мыслительных процессов; социологические качества.
Семейное право
Нормативы в РВВДКУ, Рязань)
что нормативы?
Кристина Шумкова
Нормативы крушения черепов, очевидно