Прочие карьерные вопросы

Как вам новость о том, что уборщица в Рязани меньше 30-тки в месяц не делает?

А Рязань - это вообще та же Москва, только поменьше))))

Это человек в чат-рулетке такое выдал, и еще несколько сказали, что у них курьер зарабатывает минимум 100 тыр, таксист зарабатывает все в той же Рязани по 7 тыр чистых денег в день, а учитель вообще все в той же рязани имеет 120 тыр в месяц)))

Если так разобраться, то инженер должен зарабатывать тыЩЩ 150, коль уборщица 30, а профессор в универе вообще 300. А если взять МСК и Питер, то там эти же зарплаты надо умножить раза в 3 минимум. А квартира в той же рязани стоит от 1,5 миллиона. Ну за 3 можно хорошую взять.

Получается, сидишь такой, думаешь... вот поеду в Москву, поработаю уборщицей, и куплю себе на Новый год квартиру. Так получается?))) Ну и все бы только на бентли и майбахах катались бы с такими зарплатами))) А в реале, почему-то, плачут от тог, что бензин дорогой и высчитывают\выгадывают, как бы так купить машину, чтобы налог платить 10 тыр в год, а не 40-50. Это, наверное, только бомжи так делают, ведь на бутылках только 25 тыр в месяц заработать можно.

Вот вы как относитесь к подобным пи3даболам)))?
Ты наших Украинских не слышал, вообще бы на месте от смеха сдох.
НМ
Нургуль Мараткызы
62 509
Лучший ответ
Виталий Уланов Я сам из Украины. Но жил в той же Рязани 6 лет. И уборщица там зарабатывает 8-9, а не 30. Там 20 - это средний потолок у среднестатистического населения.
Нургуль Мараткызы У нас в Украине учитель получает 7 000 гривен, в Рашке 30 000 рублей, а мужики на металлургических комбинатах Украины имеют 15 000, в Рашке 60- 70 000.
Иди свои деньги зарабатывай. а не чужие считай.
Аleks Bolgov
Аleks Bolgov
88 993
Виталий Уланов Я репетитор английского и немецкого по скайпу. У меня свой сайт и канал на ютубе. И цена у меня 15 долларов в час. Дороже люди просто не идут. Если послушать всех вот таких вот типа наших рязанских, то я должен по их доходам выставить цену в баксов 60 за час.
Пiздят
Igor Kononenko
Igor Kononenko
72 669
Ну, может несколько таких и зарабатывают. У нас тоже есть в городе уборщицы с таким доходом. Но не все же
ну так что нам мешает говорить, что мы царских кровей, наши покровители высоко сидят, и денег у нас как грязи осенью? вот и говорим
то то смотрю по москве что не бентель едет-то рожа рязанская за рулем-а вот она, разгадка
Роман Сирант
Роман Сирант
68 283
В СПБ уборщик вполне может 60т. р. получать, убирая несколько объектов. В МСК и того больше. Вот только половину сразу на аренду квартиры.
100т. р. курьером в небольшом городе - это разве что наркоту и левую наличку развозить

Уборщица уборщице рознь. Женщина, которая пару-тройку раз в неделю убирается в небольшом офисе, тратя на это в общей сложности около 10 часов в месяц, получает 3-5т. р.. 10 таких офисов - это уже в среднем 40т. р., и всего пара рабочих недель работы. А такие уборщицы не редко обслуживают сразу много офисов в одном бизнес-центре, так как их из рук в руки передают арендаторы (рекомендуют друг другу).
Виталий Уланов Это логика малолетнего бестолкового пи3дюка. Типа такой же: "Вот если я буду зарабатывать 100 тыр, то за год это лям двести, а за 2...,а за 5... Да через 10 лет я точно буду ездить на бентли и летать на личном самолете, еще и мартини пить, выглядывая из окна своего пентхауса".

А насчет уборщицы в пару тройку раз и по 10 объектов за раз... Ну смотри, я работал в офисе. К нам приходила уборщица КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Платили ей 0,25 суммы от минималки, ибо работала она как раз по 2-3 часа в день и работала официально. Мы работали до 6. Она приходила в 4 и начинала мозги е6ать. Ее просто все ненавидели.

Представь, что ты уборщица, решил поймать бога за бороду. Пока убрал в одной шараге и получил свои 4 тыщщи в мес, то у тебя нет времени иди в другую, ибо ждать тебя до 10-12 ночи никто не будет
Что удивительного? Получат такие зарплаты и уборщицы . Те что работают а не делают вид . И курьеры норм зарабатывают . Насчёт таксистов вообще не удивительно . Есть хорошие заказчики которым много ездить надо и хорошие чаевые оставляют .
Kairat Kg
Kairat Kg
4 730
Виталий Уланов Я репетитор английского и немецкого по скайпу. У меня свой сайт и канал на ютубе. И цена у меня 15 долларов в час. Дороже люди просто не идут. Идут, но это все равно, что голодной собаке выглядывать тарелку супа. Если послушать всех вот таких вот типа наших рязанских, то я должен по их доходам выставить цену в баксов 60 за час. У вас же млять даже уборщица больше учителя в школе зарабатывает в 2 раза.
Kairat Kg Так значит надо развивать канал, чтоб подписчиков было тысяч 100 хотя б . В Инстаграм за рекламу деньги, в ютубе тоже . Монетизация. А так 15 долларов час это надо чтобы хотя б часа 4 как минимум в день поработать .