Семейное право

мне 12 лет срочно нужна работа с зарплатой 10000 руб в месяц В ТВЕРИ ПРОЛЕТАРСКОМ РАЙОНЕ ПЖ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!

Ловко загнул)
Евген Евген
Лучший ответ
и не мечтай даже, приходи после 14 лет
Сандро Сан Леночка! Для квалифицированных то рабочих нет работы, после института как и после ПТУ стаж требуют, а Вы хотите 14-летнего устроить?! Если только дворником....
Только с 14 лет в каникулы
Яна Подік
А что ты умеешь?
Сабира Ахунова
Инна Карпеко ВЗАВИСИМОСТИ АТ ТОГО ЧТО ПОПРОСЯТ
Инна Карпеко нет ты скажи что надо
раздача листовок в Твери оплачивается в размере 80-100 руб. в час. За четыре часа в день можно заработать в лучшем случае 400 рублей, это 2 тыс в неделю. Но проблема в том, что листовки идут разовой акцией, пару-тройку дней, на месяц такую работу не найти.
наступили в школе тяжелые дни и сразу захотелось работать? для начала подрасти и на каникулах можно попробовать устроиться на 2 месяца с 14 лет
На самом деле мальчишка молодец, что хочет работать уже в таком возрасте. А вот найти работу даже на символическую зарплату будет непросто. Несовершеннолетнего на работу взять - много геморроя, работать он должен мало, оберегать его сильно и возможно только в каникулы и лет с 14. А вот на какую-нибудь расклейку объявлений, или раздачу рекламных листовок можно попробовать неофициально устроиться и работать в свободное от учёбы время.

А вообще моё уважение. Бывают 22 летние здоровенные бородатые лоботрясы, которые типа "я ещё студент, учусь, мне рано работать" и живут за счёт папы с мамой, а тут в 12 уже хочет трудиться. Вызывает искреннее уважение.
Да кому нужен 12летний шкет? да и 14летний тоже не нужен. Да ещё и 10 штук отваливать?

Хорошо пошутил шкет!
очередное спамерское попрашайничество малолетнего прыщавого школяра
Инна Карпеко слушай ублюдак у меня нет денег а скоро днюха
Инна Карпеко мне очень нужны деньги!!!
А так можно было? ^D
Машка .
Не думаю, что ты найдешь такую работу.