Семейное право
Что будет если я до развода возьму своих детей и улечу в другой город на пмж? Как меня может наказать закон за это ?
У вас с мужем равные права и обязанности по отношению к детям ( ст. 61 СК РФ ).http://www.zakonrf.info/sk/61/ Можете уехать. Как муж будет отстаивать свои права, это уже его дело. Наказывать Вас никто не будет, но лишить его права на общение с детьми нельзя.
Свобода передвижения по стране- конституционное право каждого
Никак. Но муж может подать на развод и подать иск об определении места проживания детей: с ним. И будете судиться.
Дети не твои, а общие. А мамашу которая умышленно лишает детей отца нужно вообще род. прав лишить.
Если такие у вас с мужем отношения, то многие бы свалили и подальше от таких мужей. А надо мужу встреч с детьми- так пусть приезжает и встречается- в чём проблемы-то???? Только вам надо иметь жильё и работу, чтоб было на что детишек содержать ну и себя-тоже. И чтоб тут не говорили- 99.9% мужиков любят своих детишек, пока живут с их мамами. А перестают жить- и про детей начисто забывают и про алименты-тоже. Но нервы сначала потрепят мамам этих детей.
Никак. Это законом не запрещено.
ненаказуемо, но если будет решение суда и исполнительный лист - ребенка придется отдать
пока никак.
хоть на Луну лети.
зарегаешься, иск на развод, нехай мается.
зарегаешься, иск на развод, нехай мается.
О да, слушайся больше закона, я вообще силой у бывшей жены забрал дочь и отправил к двоюродному брату в США по-поддельным документам на время, а ты про это... Она вернулась и это уже не важно
Похожие вопросы
- Имею ли я право взять своего ребёнка на выходные без согласия жены
- Могу ли я взять своего ребенка на каникулы?
- После развода ,по закону,должен ли муж материально содержать мать своего ребенка?Ребенку 10 месяцев.
- Правда ли, что рассматривается закон о том, что после развода, муж должен будет предоставить жилье своему ребенку ???
- Что должен платить молодой папаша своему ребенку и жене при разводе? Какие алименты?
- если отношения с совершенолетними детьми не складываются можэт отец по закону заставить своих детей покинуть арендуемую
- Развод с маленьким ребенком
- Может ли муж без моего согласия забрать у меня ребенка и увести в другой город к своей маме на пмж
- Добрый день. Вопрос. Бывшая жена после развода купила пол квартиры на капитал. Вторую часть я подарил своим детям.
- Как подать на развод, если 1. Супруг проживает в другом городе. 2. Он не согласен на развод. 3. Общих детей нет.