Семейное право
Как можно убрать штамп разведен из паспорта? Россия
ножницами
Потерять, заплатить штраф, получить новый.
Вам только получать новый паспорт.
Поменять паспорт.
Подаешь заявку в полицию, что украли паспорт. Это освобождает от штрафа по утере паспорта. Потом идешь получать новый паспорт, говоришь, что холост. Всё.
Потерять и получить новый
Потеряй его.
Жанна Егорова
и дальше то что подробнее
Сожги паспорт и получи новый.
Жанна Егорова
и что они повторно не поставят?
Ни как, он навсегда там стоять будет, даже при потере документа его обратно поставят, как и печать военнообязанный.
Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации", п. 47.3. Отметки о регистрации и расторжении брака производятся:
путем проставления оттиска штампа о регистрации брака по форме N 12П (приложение N 12 к Административному регламенту) или путем внесения штампа по форме N 13П (приложение N 13 к Административному регламенту) с заполнением его с использованием специального принтера;
путем проставления оттиска штампа о расторжении брака по форме N 14П (приложение N 14 к Административному регламенту) или путем внесения штампа по форме N 15П (приложение N 15 к Административному регламенту) с заполнением его с использованием специального принтера.
Отметка о регистрации брака не производится в паспорте, выдаваемом гражданину, не состоящему к моменту выдачи паспорта в брачных отношениях вследствие смерти супруга, признания брака в установленном порядке недействительным или расторгнутым, и имевшим ранее такую отметку.
Так что отметка о последнем расторжении брака все равно в паспорте будет. С 2007 года уже существует единая БД, там вся информация про вас уже давно есть. Так что уважаемый не советую вам заниматься этим бездельем.
Elena Ivashova
Ну конечно! Какие документы при замене паспорта предоставят- такие печати и поставят
чем черт не шутит - проверь, потеряй типа паспорт, вдруг не поставят печать