Семейное право
В каком случае при разводе - ребёнок остаётся с отцом?
Именно, если папа сильно хочет, то с ребёнком и останется. Просто не стоит зацикливаться на судах (дохлый номер), это не единственный способ отжать ребёнка, есть иные варианты, причем не выходя за рамки закона. Особо много денег не требуется главное снять неизвестную хату, поменять телефон и сим карту на другое имя и дотянуть до 10 летия ребёнка.
когда мамаша алкоголичка, наркоманка и проститутка. Ну или когда у папы дохерища денег
если мать--КОНЧИТА
Права у родителей равны. Если не могут договориться, то решает суд. Если ребенку есть 10 лет, то учитывается и его мнение. Рассматривается личность родителя, его обеспеченность, поведение в быту и тд.
При разводе вопрос о том, с кем остаются дети не решается, если в иске не заявлено требование об определении места жительства ребенка. А если заявлено, то суд оставит ребенка с тем из родителей, кто докажет, что именно он, а не другой супруг, способен наилучшим образом обеспечить уход, воспитание и т. д. Мнение ребенка старше 10 лет также учитывается.
В доме есть дама -алкашка, её сына оставили жить с отцом. Так же родители могут договориться с кем останется ребенок.
Если папа сильно хочет, то с ним и останется.
В случаях, установленных соглашением родителей или решением суда, что немного очевидно.
В том случае, когда родители так решили.
В разных случаях. Разве это не очевидно?
В случае подкупа судьи
в случае не в пользу отца
На этот вопрос некоторые ПАПЫ буквально БЬЮТСЯ ...ГОДАМИ !!!Если терпение ЕСТЬ и ТВЁРДОЕ ЖЕЛАНИЕ !!!- результат БУДЕТ. Только ребёнка не дёргайте и НЕ ПРИКРЫВАЙТЕСЬ ИМ, выясняя свои отношения.
кто круче, с тем и останется
1. Если она сама не хочет воспитывать ребенка
2. Если алкашка/наркоманка (не со слов, а подтверждено документально Наркодиспансером)
3. Ведет аморальный образ жизни (надо еще доказать!)
Во всех других случаях бесполезно
Если сможет доказать, что мать наркоманка или больная на голову с соответствующим диагнозом.