Семейное право

В России нужно отменить пенсии согласны вы со мной вот что я скажу см. вн... А также уменьшит количество разводов..

Конечно, переход нужно сделать не по либеральному - "поломать через колено", а плавно, постепенно, но последовательно и неотступно.

Метаться в этом вопросе нельзя.

Так же необходимо отменить закон деления имущества 50/50 после развода + дать мужчинам право самим определять размер алиментов, вплоть до не выплат алиментов вообще.

Сейчас Россия на первом месте в мире по количеству разводов.

80% разводов инициируется женщинами, так как это им материально выгодно.

Уберите их материальную выгоду от развода (от слова совсем), и количество разводов сократится более чем на 90%.
Ага, как же, будут женщины терпеть рядом собой алкашей, гуляк и лентяев. Разводы -это нормально. Люди должны иметь свободу выбора. А алименты-это деньги на содержание детей. Большинство мужчин понятия не имеют сколько стоит детская куртка или ботинки. И не задумываются, что за ребенка квартплату тоже берут. Да еще есть секции, кружки, репетиторы ...Так что не женись, копи деньги. Авось, на старости лет тебя молодуха из-за них кашей накормит.
Оксана Аушева
Лучший ответ
И вот тогда скачком возрастет число тяжких преступлений... Думать не пробовал, автор?
Случаем, не по законам шариата и адатами живете?
Пенсии следует и мужчинам отменить? Инвалидам и сиротам? Отсюда уже и до недобровольной эвтаназии рукой подать... Так что привет от Гитлера...
Ксюша***** *********
хорош триндеть...
Оля Блинова
А мужчина готов после развода забрать детей к себе, содержать их не на 25%, а на все 90% (ибо значительная часть бывших мужей детям алименты платит абы как либо по минимуму!), кормить, одевать, оплачивать внешкольные занятия, платить за необходимые услуги в школе и пр.?

Вряд ли готов!

Тем более, остальные 20-30% заявлений о расторжении брака исходит от мужей. Тоже немало...
Михаил Гребеньков Многие готовы, но вы прекрасно знаете, что отдельно проживающий родитель в РФ фактически лишается прав на детей.
И что?
Sardor Djumanazarov
Во застелил, не дай бог его в политику))) Нах я тогда налоги плачу, чтоб через 30-40лет пришли такие умники к власти и отменили пенсии. Про дележку тут можно договор при браке составить, если боятся за то что у тебя хотят что-то отобрать.