Семейное право

Если в свидетельстве о рождении нет фото ребенка и его родителей, а в паспорте нет фото детей, как доказать, что именно

этот ребенок твой?
Никак! В том и парадокс - захотел одного привел, а потом другого, и всё по одним документам))) А у нас двойня... Я так в поликлинике постоянно с ними спорю - нафига вам полис? Там ни моего имени, ни фото ребёнка нет!!! Дайте карточку и мы пойдём к врачу... Нет, у нас указание Минздрава... Будь они здорОвы на всю голову со своим Минздравом =)
ПыСы
Допишите в вопросе "документально" доказать, а то сейчас начнут писать, мол, кого папой-мамой назовёт... Хотя этому и обезьяну научить можно... Может, конечно, если только дети лет до 5 враньё скрывать не очень могут, и проколятся при допросе (:
Ирина Холкина
Лучший ответ
При рождении ребенка в свид-во о его рождении записывают родителей из паспортов! вы не были записаны отцом ребенка?
Проведя тест ДНК.
Дмиро Козір
анализ на ДНК решает проблему
Странный вопрос.. Кому и зачем это надо доказывать?
София Богатова
Кому доказать и с какой целью?
При пересечении границы, например, у моей дочери всегда спрашивали, с кем она едет, и кто я такая.
Вообще существует пока что презумпция добросовестности родителей. Если гражданин предъявляет документ, подтверждающий наличие у него ребенка, одновременно с ребенком примерно того возраста, который указан в документе, оснований сомневаться, что это именно его ребенок нет.
Кстати, фото ребенка в паспорте не сильно облегчает иденитификацию, так как дети быстро растут и меняются до неузнаваемости.
можно ребёнка спросить.
Александр Я