Семейное право
Хочу подать заявление в суд об определении времени встреч с ребенком.
Хочу подать заявление в суд об определении времени встреч с ребенком, моя бывшая жена не хочет чтоб встречи проходили без ее присутствия. Может ли суд принять ее условия.
ХОРОШО! эт этого зависит размер алиментов.
вы так и бросите их?
типа вам подали подачу? КТО ЭТО СДЕЛАЛ?
детям есть 3 года?
ЗАЯВЛяйТЕ ПОНОПРАВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ДЕТЕЙ.
типа чем смогу тем помогу.
ЭТО РАЗВОД вы согласитесь на это, а тоом лишение родительский прав.
вы так и бросите их?
типа вам подали подачу? КТО ЭТО СДЕЛАЛ?
детям есть 3 года?
типа чем смогу тем помогу.
Serjik Сергеевич
Что за бред. Набор вопросов и ни одного ответа
Может, особенно если ребенок маленький.
Даже при вынесенном решении суда по определению порядка и времени общения с ребёнком вы можете и не увидеть его под различными предлогами. Обратитесь сначала в опеку со своим графиком общения. С бывшей проведут беседу и вы согласуете график и порядок общения, который опека утвердит. Если женщина будет против всего этого, то подавайте уже иск в суд и опека будет частично на вашей стороне уже, т. к. она не смогла урегулировать ситуацию по вине женщины. Процесс м. б. долгий. Пока вы не лишены родительских прав, то вы вправе забрать ребёнка к себе жить и это не будет считаться похищением. Определяйте место жительства ребёнка с собой.
Вряд ли. Вы пока не лишены прав имеете право на полноценное общение с ребенком. Но если какие косяки были, только под надзором.
Если выплачиваете алименты и бывшая жена чинит препятствия в порядке общения с ребенком, то мало что ваша бывшая хочет. Порядок общения будет установлен судом, а если бывшая будет продолжать чинить препятствия, то будет платить штрафы.
ВЫ имеете право подачи заявления об определении порядка встреч с ребенком. Мать ребенка имеет право требовать на проведение этих встреч в ее присутствии. Остальное будет решать суд исходя из конкретно вашей сиитуации
Зависит от многого, в частности - от возраста ребенка и ваших отношений с его мамой... разговаривать надо с юристами
Даже не суйся, только хуже сделаешь и себе и РЕБЕНКУ.
- хочет в её присутсвии - ПЖ, посидит она пару раз, да по часу/два на лавочке = самой надоест.
читай отцовский форум отком. ру - там всё давно написано и разжёвано и проверено.