Семейное право

Разводиться ли с мужем, я беременна.

Не знаю в чем причина, но невыносимо тяжёлые отношения стали. Уезжала домой к родственникам, реально лучше себя чувствую. Только вернулась и начинаются взаимные выяснения отношений. Не хочу чтобы ребёнок был без отца, терплю. Анастасия и Михаил.
Это вопрос в категорию - Магия. Гадание.
Sayan .
Лучший ответ
Ну, можно и терпеть.
У тебя гормоны разбушевались.
Тебя всё сейчас бесит, раздражает, все не правы для тебя.
Нужно переждать эти моменты и всё устаканится.
Ты будь мудрее.
Подошла к нему, обняла, попросила прощения, рассказала, как сложно тебе сейчас, что ждёшь ребёнка и гормоны с ума сошли.
Как-то вместе всё решать надо. Не доводи до греха.
Конечно, тебе сложно первой к нему подойти, но надо.
Тогда всё налаживаться начнёт.
Пойми, все нервы твои потом на ребёнка перейдут, когда он ночами тебе концерты устраивать будет.
Поддержки у мужика попроси.
Подавайте на развод, ребёнка запишут на мужчину, алименты на себя и на ребёнка взыщите. Вот и узнаете ещё ближе своего бывшего. Да, раздел совместно нажитого имущества, кредитов, долгов. Вот такая история получается.
Да терпит он.... никак не ты.... заепы то твои!: -))))
Гармоны у тебя шалят.
разводись. ребенок может родиться неполноценный
Алекс Lawyer
Если ещё впридачу к отторжению мужа в 4 часа ночи хочется мороженое с чилийским перцем, ситуация аховая.
Dmitry Kim
Бедная девочка, не обращай внимания ни на кого . Одной очень сложно растить ребенка, особенно в нынешнее время, но не в любви тяжело будет вам двоим тебе и маленькому человечку . Вам нужно все обсудить с мужем, что он думает о дальнейшей жизни, ЧТо он хочет, и ты скажи, чего хочешь ты .будь ласковой ...Как говорится " В КАЖДОЙ ИЗБУШКЕ, СВОИ ПОГРЕМУШКИ "
"Да любите друг друга!" Иисус.
Бог вам посылает испытание, и вы должны пройти его с честью.
.. ..
Чужой дядя может стать ПАПОЙ ???Есть у ВАС примеры ???А на современную МОДУ вслед за ВВП на разводы, не стоит обращать внимание.
Сходите сначала сама, а потом и с мужем к семейному психологу.

Терпеть ничего не надо, нужно проговаривать что конкретно Вас не устраивает. Его тоже мотивируйте просто объяснять что случилось и почему он так себя ведет. А дальше решайте вдвоем что и как, развод или работа над отношениями ради вас двоих.

Ребенок вопрос уже второй, ради ребенка терпеть - последнее дело. Ему, конечно, мама и папа оба нужны, но если в семье только скандалы и нервотрепка, то воскресный папа куда лучше. И для него, и для мамы.
Нашла где спрашивать дура, люди ситуации не знают, не подскажут верного выхода. Тряси галушками, или не нажила ума?
Не знаю ситуации полностью, но скажу тебе так: пока не изменяет, может все и нормально, в некоторых семьях бывает после родов наоборот стает дружней. Самой воспитывать ребенка очень сложно, роди, а потом увидишь. Удачи тебе)