Семейное право

Как заставить мужа исполнять свой супружеский долг в постеле?? Он категорически отказывается!! Какие у меня есть права?

дать сковородкой по голове и пока он ко сделать все что душе угодно.... или завести любовника проще и ни кого уговаривать не надо
Nежnый Яд
Лучший ответ
Увы! Законом принуждение к исполнению супружеского долга не педусмотрено...
милочка только через суд....
Noname *
Почитайте о свох правах там где написано в законе про супружеский долг.
Я так думаю, что ему очень пойдут рога и у вас на это все права.
У моей родственницы вообще муж говорит так: "Мы же 19 прожили - почти родственники, а с родственниками трахаться нельзя".
Kushtar @@@@@
Право на замену.
Элина Югай
У него есть все права и перспективы для того, чтобы у него выросли огромные, ветвистые рога. Ваше дело и право выяснить всё же, почему всё так происходит и не замешана ли в том другая женщина.
Наталья К
почему отказывается? он болен или на стороне этим плотно занимается?
Может у Вашего мужа возрастные изменения. И надо бы к врачу обратиться. Так как это может закончится плохо, если не лечить. Знаете такое заболевание как воспаление простаты? Ту не до супружеского долга.
Эдуард Юрец
Елизавета Химич не, он молодой - ему 22 года!
А ты баньку истопила, мужа накормила, спать положиа? Как исполнишь так и требуй! Иначе никаких прав у тебя нет!
Елена Родина
У Вас есть право изменить себя, чтобы Ваш муж желал Вас постоянно!! ! Измените себя так, чтобы у Вашего мужа слюнки текли, когда он Вас видит!! !
Только это поможет.
А вы его не кормите, не стирайте ему одежду..
Андрей Галаса
Мне кажется это очень унизительнным.... заведите себе любовника и мужу придёться заставлять вас исполнять этот самый супружеский долг))
Erke Shaprashti
А какой в этом смысл, насильно мил не будешь. Законных прав у Вас нет. Совет: разведитесь с ним, выйдите еще раз замуж (или просто сойдитесь с мужчиной) и будьте счастливы!!!
оденьте сексапильное белье устройте ужин при свечах
Исаев Эмиль
Если условиями Соглашения не предусмотрен эксклюзив Исполнителя на то, что вы не заключите аналогичного Соглашения на те же виды работ, то советую уменьшить вознаграждение Исполнителя пропорционально невыполненному объему работ, а так же найти Исполнителя-2.

Так, же рекомендую обратить внимание на Следующие статьи Гражданского кодекса:

Статья 313. Исполнение обязательства третьим лицом - Здесь обратите внимание на то, что должник (Исполнитель) вправе перепоручить исполнение своего обязательства третьему лицу, если конечно не установлено, что Исполнитель обязан все выполнить лично.

Статья 396. Ответственность и исполнение обязательства в натуре - Здесь обратите внимание не то, что даже в случае уплаты штрафа, Исполнитель все равно обязан исполнить свое обязательство, а так же что Вы вправе отказаться от услуг Исполнителя, если они (услуги) потеряли для Вас интерес.

Статья 397. Исполнение обязательства за счет должника - Эта статья говорит сама за себя.

Бесплатная юридическая консультация - lawyer-consult.com
найди друга себе он и поможет твоему мужу выполнит его за него
Ana Trumpakais
а зачем???
Никак. Не хочет - значит ему это не нужно. И прав никаких нет
Право измениться.. внешность, поведение и т. д. вообщем заинтересовать обратить на себя внимание.... если оно конечно того стоит... или найти ...подмену... пускай футбл смотрит
Светлана ***
Грустная и печальная история. Может у него какие то проблемы со здоровьем, а он Вам просто стесняется рассказать? Попробуйте найти причину.
эээээх. заставьте его себя полюбить и захотеть. попробуйте может чё получиться. соблазните его
Дайте ему понять, что вы самая, самая!!!!
Смени мужа!