Семейное право

можно ли подать в суд на супруга за неисполнение "супружеского долга"?. .

Jeyy Jey
Если заключён брачный контракт и в нём есть такой пункт, то можно.
Татьяна Васина
Лучший ответ
А как вы докажете, что он не исполняет супружеский долг? В законодательстве такой статьи не предусмотрено. Попробуйте договориться с супругом или сходите налево. Что будет пикантно и приемлемо для вас.
нет-только на развод можно подать
Скиба Сергей
Конечно можно, если сумеет доказать. что это наносит Вам например моральный ущерб. Другое дело, что после этого Вы вообще можете лишиться супруга - так может лучше расстаться без скандала.
Сергей Каськов
Очень интересно в чем конкретно не исполняет супруг свой долг? Пишите возможно смогу помочь
нет такой статьи. может у него не ст.... т.
М А
Заставить любить не может ни один закон.
Попробуйте!!! Где наша не пропадала!
Saltanat Koszhanova
что ты хотела,
у нас в стране секса до сих пор нет,
и детей аист приносит.
некоторых аист теряет и их находят в капусте.
а вообще фаллоэмитатор купи, он к нему преревнует, и ваш секс наладится!!!!
Это шутка?
Найдите того, кто вместо него исполнить может.
А он занимал у супруги? Пусть кто нибудь другой долг отдаст, а он потом с другим расплатится. Шутки в сторону, ну разведителсь, если не устраивает.
можно все... но вот шансы..)))
А какой у супруга супружеский долг ? : )
Коко
В России нет.
Да, блин, можно!!!! В СУД НА РАЗВОД!
Больше вариантов нет! Я так и сделала и осталась с двумя детьми одна на руках! Так что терпи милочка!! ! )))))))))))) Бабская доля наша такая
Emil Isahakyan
Все же- как весело, не сама так, хоть народ посмешишь, а вариантов-то сколько предложено, только успевай поворачивайся. Хочешь- налево, хочешь- направо. Попробуй разные способы, что-то, да понравится. На чем-то остановишься. Пользуйся чужой добротой и конечно же советами.
Смех, да и только...
Без Имени
ну. граждане, вы даете.
На развод только можно подать иск - это как юрист.
А по человечески - если уж не можете своего мужика в постель затащить, тащите другого))