Семейное право
Заявление в полицию на жену, на шантаж в связи с разводом
Что будет жене, если напишу? Не даёт развестись, говорит заявит в полицию, что якобы бью её и посадит. Побои нужно будет доказать, я думаю она сама себе их причинит. Ранее мне советовали вот так написать на неё первым. Я не любитель обращаться в полицию, наверно и не буду. Но хочу знать, что в таком случае будет? Всё же, жалко её.
Развод официально через суд с веселым делением имущества
Александр Викторович
Надеюсь квартира хоть твоя и купленная до брака? Выстави её до решения суда нахер к матери
Stanislav Pervunin
квартира моя, но есть дочь 3 года. матери она не нужна, тем более внучка, она сама её выгнала. думаю продать квартиру и поделить.
Иск в суд на развод и поменьше фантазий.
если нет детей - можно заяву подать в загс.. а ты уйди и она не докажет что ты там был- у тебя аллиби- ты был в это время в другом месте... -всё три месяца и вас разведут!! имущество можно мирно поделить!!
Stanislav Pervunin
есть дочь, 3.5 года
Детский сад, штаны на лямках...
Stanislav Pervunin
за этот детский сад садят. Было бы смешно, если бы не так страшно
Побои надо доказать, а вообще сейчас разведут и без согласия, было бы желание
Stanislav Pervunin
А что доказывать? Каким образом мед. эксперт установит, сама себе нанесла или нет? Думаю никаким. Ума много не надо, даст себе в глаз и синяк, или порежет себя немного. Зафиксируют факт повреждения и всё.
Stanislav Pervunin
дело не в разводе, подать это ясно. Дело в том, что пока буду разводится, доведёт до белого колена, оговорит и посадит.
Иди к участковому и пиши там бумагу.. Тут лучше перебздеть, чем недобздеть..
Видишь какая она у тебя умная - Не даёт развестись, говорит заявит в полицию, что якобы бьёшь её и посадит, а говорил что она псих. больная.
Stanislav Pervunin
а это умно?
Заявление на развод в суд. Запись разговора о синяках записать на телефон. Соседей разговора в свидетели, но на суде ни в коем случае на говорить о психике жены, иначе разводиться будете до старости.
Stanislav Pervunin
ясно а почему?
тролль недоразвитый.
А зачем разводиться? Уверен что такую терпеливую, притершуюся к тебе стоит бросать?
Stanislav Pervunin
Невыносима. Думал вытерплю, но. Есть все симптомы подозревать, что психически ненормальна.
Сейчас готовиться закон о СБН, там уже доказывать побои не нужно будет.
Я в такой же ситуации был, здесь в "ответах" адекватных советчиков мало.
1. Тщательно продумай детали раздела имущества.
2. Дочку надо оставить себе, ей так будет лучше. Ни один нормальный отец добровольно своих детей не отдает.
На ОМЖР подавать не желательно, решение суда предсказуемо. Поэтому в исковом заявлении напиши, что спора по детям нет.
3. Если лезет драться надо спрятаться в туалете или выйти из дома. Если драка произошла сними побои даже если царапины. Первым в полицию обращаться не нужно.
4. Чем быстрее разведешься тем лучше.
Stanislav Pervunin
я то ладно, она мать больную старую бьёт
Если уже шантажирует, то вперёд и с песней на неё в суд подавать за шантаж, посели к себе друга-свидетеля на всякий случай)
Stanislav Pervunin
а что ей за это будет?