Семейное право
Девушка познакомилась с парнем в клубе, они сразу переспали. Потом она узнала что беременна. Знает только имя и телефон
Парня. Может ли она привлечь его к ответственности? Алементы и прочее
если докажет что он отец.
Ольга Волкер
Щас это не проблема доказать
Геннадий Зарочинцев
шлюхе проблема
Она может подать на него в суд для установления отцовства. Вот только искать его, чтобы установить личные данные, никто не обязан, так как преступлпения от не совершал.
К какой ответственности? Уголовной что ли?
Кто мешает пойти в тот же клуб и продолжить знакомство и заодно узнать фамилию и прочие подробности о парне. В заявлении в суд то надо указывать ФИО ответчика и писать домашний адрес его.
Все законы против мужиков у нас, так что ищите МЧ- вешайте алименты на полжизни-радуйтесь, что Ваша низкая социальная ответственность испортила жизнь ему и ВАШЕМУ ребёнку. А сходить элементарно на аборт- не пробовали....
Ольга Волкер
Аборт это грех
а в России нет ответственности, за то, что мужчина и женщина переспали по обоюдному согласию. Это называется несколько иначе. Алименты - это не ответственность, а мера принуждения родителя, к исполнению его родительских обязанностей. Прежде, чем применять эту меру придется доказать, что этот мужчина является отцом ребенка.
А что мешает сейчас встретиться с ним и обсудить этот вопрос?
Ольга Волкер
Он трубку не берет
Ольга Шобухова
может занят, позвоните позже или скиньте смс. Вы получили что хотели, что суетиться. Или Вы не учились в средней школе, а потому не знаете, что от этого бывают дети.
Ну для начала нужно найти того парня, затем выносить и родить ребёнка, после этого подать иск на определения отцовства и только потом алименты.
если девушка спит с кем ни попадя сразу, узнав только имя и телефон - откуда тогда уверенность что это именно от него? у нее денег хватит всем возможным претендентам тест ДНК оплатить? или она наивно полагает, что суд назначит всей очереди бесплатный тест?
Ольга Волкер
У неё больше не было связей половых, значит отец то т парень
Девушка забеременела - ой Вэй, таки натянуть глаза на морда и сделать сообщить старому Францу на Ватикан! Эту маленькую скво не Марьям звать?
Бабы залетают, мужики отвечают, где справедливость?
Ольга Волкер
Ну значит не надо спариваться, и проблем не будет. А то ипаться сладко, а потом отвечать так сразу несправедливо
Ирина Дятловская
Мужчинам меньше с блядьми связываться. А то по помойкам шастаете потом жалуетесь. Сами виноваты.
врешь ты все.. с презервативом надо было ловить кайф.. спида не боишься?..
если докажет что он отец, то сможет
Ольга Волкер
Так это не проблема
Из-за таких ш*юх никто не должен ответственность нести)
Выследи, хватай за шкирку и в больницу на тест ДНК