Семейное право

Беременна от 22-х летнего парня, мне 15, вот-вот будет 16

Я беременна от парня, которому 22 года, а мне на данный момент 15, вот-вот исполнится 16... Могу ли я сразу же после совершения мне 16-ти лет расписаться с ним? Или же он будет наказан?
Emine Anifeeva
не хочешь, чтобы парня посадили, говори, что не знаешь кто отец ребенка... пока тебе 18 не исполнится. Если сейчас узнают кто отец ребенка, будет ему срок, люди из опеки считать умеют, так что даже если после 16 узнают, что беременна быстро высчтитают, что беременность наступила до 16летия, тем более, что тебе справку о беременности надо будет предоставить, чтобы вас расписали, а там срок будет указан.
Марат 771
Лучший ответ
ПОСАДЯТ его--молчи до 16-ти
Иван Черняев
Что будет? А будет хреново. Наше доблестное государство моментом повесит на отца твоего ребенка судимость со всеми вытекающими. Государству пофиг. Дадут кстати условно. Но сути дела это не меняет.
конечно его привлекут к ответственности--гиня просчитает, что трахнули тебя до 16 лет и сообщит в соответствующие органы.... органы проверят--c кем ты вступала в половую связь до возраста согласия и если выяснят, что твой партнер совершеннолетний, то привлекут и осудят
Если ты скажешь, что у тебя был секс до твоего 16-тилетия - его возьмут под жабры.
Но ведь вы познакомились уже после твоего 16-ти летия? ;)
Emine Anifeeva Нет, я выше писала, что мне в данный момент 15, 16 июля исполняется 16, я буду молчать до дня рождения, а после этого пойду к гинекологу, встану на учет, после чего мы планируем расписаться. В таком случае, что будет?
Вы сможете с ним расписаться только с согласия родителей. Если узнают, что вы забеременели до 16 лет, то вашего парня могут даже посадить.
Нет. сначала его посадят .а потом ты пойдешь по рукам... и жизнь твоя превратится в помойку.
В 21 регионе РФ можно жениться с 14 лет.
Для начала выясните можно ли в вашем регионе.
Ежели низя - тада молчите, с кем и где и как не помню, Ст. 51 Конституции = буду молчать.
Женитесь по исполнению 16 лет, заявлением в ЗАГСе запишете папашу отцом.
Ему дадут больше, чем ты весишь. Ну наверно это правильно, нечего школьниц развращать...
Наталья Андреева Кто кого развращает это еще посмотреть надо.