Семейное право

Если бы 11-летняя девочка родила ребёнка от 13-летнего парня,что было бы с их общим ребёнком?

Заранее спасибо за ваши ответы.
К К
До достижения мамой 16 лет опекуном ребенка будут ее родители. После 16 лет мам ребенка может быть признана эмансипированной, или опека продлится до 18 летия мамы.
Если в семье родители малолетней роженицы в силу здоровья или асоциального поведения не могут стать опекунами, то ребенку будет подобран другой опекун или он будет направлен в дом малютки.
До достижения мамой 18 лет отдать ребенка именно на усыновление НЕЛЬЗЯ.
Так как мама после 18 лет, став совершеннолетней имеет однозначное право требовать возвращение ребенка. Так как в силу несовершеннолетнего возраста ее отказ, согласие на усыновление не могут быть законными. А так же ее нельзя лишить родительских прав до ее 18 ле, так как она если и не воспитываете ребенка, то в силу возраста.
Если будет установлено отцовство несовершеннолетнего папы ( добровольно или судом)То родители такого папы будут выплачивать алименты этому ребенку до достижения 18 летия такого папы. А потом он сам будет нести обязанности по содержанию
Румия Максумова
Лучший ответ
Arailym Mamaeva О, Салам Алейкум
Ничего не было бы.
Юрий Юрьев
К К у кого останется?
Девочка по возрасту матерью быть не сможет.
Хорошо, если семья порядочная, разрешат её родителям, т.е бабушке и дедушке взять опеку над младенцем.
Если семья маргинальная, ребенка в дом малютки, юную мамку в опекунскую семью либо в детдом.
Если есть материнские чувства у девочки - матери, будет навещать ребенка, бороться, чтобы его не отдали на усыновление, ждать, когда достигнет 16 или 18 лет, чтобы забрать свое дитя, такие случаи были.

Юный папаша останется безнаказанным.
С родителей его будут высчитывать алименты на внука, пока папаша не сможет сам зарабатывать и содержать своего ребенка.
К К Спасибо,дядя Ильич,но вопрос по закону УК РФ,а не по собственной иронии.Девочке ведь нет 14 лет,а значит и новорождённого содержать она не может или имеет права?Я вот этого никак не пойму...
На шее у бабушки повис бы.
Faridun Sharifzoda
К К А ребёнка бы разве не отдали бы в дом малютки?
у 11 летней еще рожалка не доросла, да и у 13-летнего еще делалка детей тоже не выросла:)))
К К Тупая,ты на вопрос ответь,а потом будешь дальше проходить свои уроки анатомии.
К К ой,лол.Кажись кто-то удалил все коменты и остался только один.)
Опека родителей "озабоченных" над своим внуком...... Если бабки- дедки , откажутся, то на ЗДОРОВОГО младенца найдутся "родители" сразу, если больной, то дом малютки... До усыновления, алименты само собой, с родных стариков сначала, затем с нарожавших не вовремя.....
в каком смысле что? родился бы, рос, в детский сад и школу пошел, и далее по всем пунктам
*** Lapusssik ***
К К В смысле у кого сын или дочь останется(в детдоме или у родителей)?
К К понятно,спасибо.