Семейное право

Дочь 15 лет стала встречаться с 23-летним парнем. Узнал, что у них был секс. Что делать?

С дочерью доверительные отношения. От любви у неё "внесло крышу". Просит, чтобы я ей разрешил встречаться с м.ч. Стоит ли потерять доверие дочери, чтобы избавить её от этого ...
Alex Sergunov
Парень Вашей дочери совершил уголовное преступление, предусмотренное ст. 134 УК РФ. У Вас есть право на обращение с заявлением о возбуждении уголовного дела против ее ухажера. Можете им воспользоваться.
Елена Парфёнова
Лучший ответ
Вся эта романтика временна. А если вы потеряете доверие дочери то вернуть его вам будет ох как не просто. Тем более разница в 7 лет не такая уж огромная.
Алексадр написал, что парень нарушил ст. 134 УК РФ все правильно, но прежде чем принять какие либо действия подумайте. Если вы что-то начнете предпринимать как к этому отнесеться ваша дочь, как она воспримит. Не ишите советов делайте как вам подсказывает совесть и разум.
Просто хочу привести пример. Девочка 16 лет встретила парня 22 года, был секс, узнали родители, запретили встречаться, девушка повесилась.
Трагеди!! ! Я лично думаю, что нужно объяснить ребенку о средствах предохранения. А не устраивать трагедии и не доводить ребенка до необдуманного шага.
Если все уже произошло, выбирайте меньшее из зол: уберегите ее от воможной беременности. Запрещать встречаться нелья - это ее только озлобит, дайте парню облажаться - это рано или поздно произойдет, а еще лучше помогите ему в этом.
серьезно поговорить с парнем про уголовную ответственность
есть 1 шанс из 100, что у него все серьезно
Нина Сомова
Надо выципить этого парня и набить морду. Ой, не слушайте меня, я вообще мамаша истеричная, но всё же написать заявление в милицию за растление малолетних. Она ещё ребенок, а он педофил. Дочь на цепь! 15 лет! С ума сойти можно, как можно такую распущеность допустить? Так слепо будете верить-доверять она Вам в подоле притащит и тоже доверит воспитание - ищи этого парня потом. Может всё же я очень старомодна, но сама замуж нецелованой девушкой выходила и не могу понять как наши дети чпокаются во всю с пеленок без стыда и совести... .
Папа, Вы не сердитесь на моё мнение, у меня тоже дочь и того что Вы описываете боюсь как огня, бегаю по кустам пасу. Не доверяю, потому что наши дети другие, не как мы и в подобных вещах в отличие от нашего поколения не разуму, а инстинктам дают ход.
Стоит познакомиться с парнем. Если все серьезно- придет. Если нет - испугается и убежит от Вашей дочери.
Зоя Кракайтис
Ст. 134 УК? Давайте, ломайте жизнь близкому Вам человеку. Можете даже отвести её к гинекологу для операции восстановления двественности. А дальше как с ней жить будете? (Про парня я молчу) .
Полностью согласен с предыдущим ответом Ирины Викторовны.
Надо поговорить.... Думаю, что запретить встречаться -это не лучший выход.... Да и послушает она вряд ли.... А вот предостеречь ее от негативных последствий этих встреч возможно...
Я бы, наверное, сходила для начала за консультацией к психологу (чтобы посоветоваться как правильнее поговорить с ребенком, что сказать и т. д.) , а после этого этому м. ч. хозяйственным ножом отчекрыжилы бы любилку ((((
Ольга Муранец
Ну. . так как секс был.... запрещать я думаю не стоит.. . поговорите с ними обоими о контрацепции, и об отношениях, о взаимном уважении и доверии, пусть она вас познакомит со своим избранником, чтобы все как у человеков было
Надо провести беседу о контрацепции. И пусть лучше она вам доверяет.
Завидовать =)
А в след. раз поставь скрытые видеокамеры и отправь ролик в сам себе режисёр!! !
(Друг Насти) ;-*
да тут уже нечего добавить...
Расскажите ей о средствах предохранения, и отнеситесь, к этому адекватно, а иначе она вам может такой фокус показать, беременность это полбеды....