Семейное право
Бывший муж выкрал 7-ми месячного ребенка
Бывший муж выкрал 7-ми месячного ребенка у моей знакомой и удерживает его в неизвестном месте. Полиция, прокуратура никаких действий не принимает. Направили документы в суд, но это долго. Как действовать матери, чтобы вернуть ребенка.
Если ни полиция, ни прокуратура ничего не делают, то ждать суда (тогда с судебными приставами будет иметь дело), или нанимать детектива, чтобы выследил, когда на улицу выходят, и самим выкрасть ребенка обратно.
А если при разводе было определено с кем будет жить ребенок (с матерью), то сейчас надо обращаться к судебным приставам за исполнением судебного решения.
Всё верно с этим как раз к нам, тут развлекательный портал и мы сразу тебе поможем.
Кожабеков Молдахмет
=)))
Dub Step .
Пробуем везде искать хоть какую-то помощь. Вдруг юристы что-то знают, что не знаем мы.
Не знает что ли как вопрос решается?
У родителей равные права. Так что он не выкрал. И полиция искать не должна.
Dub Step .
Анна, мы уже все знаем. Но мы не понимаем, почему скрывать маленького ребенка от матери и не давать ей с ним видеться - норма!!! И все почему-то здесь подумали, что мать пьет) Смешно! Никто не подумал, что с его стороны это шантаж, чтобы она отказалась от совместно нажитого имущества. Мы боимся, что ей сорвет крышу до суда. Может, он этого и добивается..
А в суд--то с чем вышли? Никогда не поверю, что ребёнка( пусть и без лишения р/п отца, но проживающего с матерью) не ищут. Тем более,7 месяцев.Матери надо меньше пить и раскрывать рот--чтобы детей у неё не выкрадывали. А сейчас бегать ланью по всем знакомым/родственникам и просить помощи в поиске мужа и ребёнка.
Dub Step .
К счастью, эта мать не пьет вообще. Попросила мать отца ребенка посидеть, чтобы съездить на работу. А эта мать передала его сыну. Вот так.
Нина Беседина
Так пусть бабку "добивает".
Dub Step .
А в суд вышли для определения места проживания ребенка. Бабка не пробиваемая. Говорит, что сын у нее вырвал ребенка. Это Ужас!!!!
Нина Беседина
Ну так работает же где--то этот муж б, живёт, есть у него друзья/подруги...Почему по ним не найти его( попытаться найти). Обойти все дет. площадки, поликлиники, магазины , где детское питание продают....,курсировать по улицам, подключив всех свободных знакомых.Ну, т. е , что возможно сделать самим--без полиции. Понятно, что вам не ржд, например, не выдадут информации, но другое--то доступно!
Пойти с полицаями к нему, ну например с участковым, ....хотя, если не знаете где он, то в розыск подать - сказать что похитили ребенка
Валерий Станчев
Похитили, это когда чужого ребянка. Он отец и это его ребёнок. А мамашу судить по закону.
Признать, что с любящим папой ребенку будет намного лучше, чем с пьющей и ленивой матерью.
Что значит выкрал? Это его ребёнок!
Dub Step .
Так и ее тоже. Она должна знать где ее ребенок и видеться с ним. В полиции говорят то же что и вы.
Ну кроме полиции нет вариантов
Альберт Валиев
И что же должна сделать полиция?
Бывает
Кроме полиции вообще вариантов нет,тут только могу пожелать хорошего конца.
Альберт Валиев
А при чём здесь полиция? Что, по-Вашему, полиция может сделать в этой ситуации?
Только через полицию у нас было тоже самое бегали менты по квартирам а вы не видели а вы не слышали ? Одна с двумя жила прежний пацана увел жил на первом этаже , вернулся с сыном он а второй пропал мужик сразу
Сын дистрофик на голову очкастый жена больная хромая как будто она работает интим услугах кобели кружат у дома созванивается со всеми она под утро домой и болтает по микрофону ухе мимо во дворе секс по телефону
Это ей так мужички решили наказать не поделили ее ей на зло