Семейное право
Супруга не прийдет на развод спустя 3 месяца,нас без нее разведут?
А
Если по окончании срока для примирения один из супругов настаивает на разводе - брак расторгается. Если она извещена надлежащим образом - рассмотрят без нее.
Если она уведомлена о дате заседания, то брак расторгнут без ее участия.
вам срок на примерение давали?
Неявка в суд может быть и по уважительной причине - болезнь, например.. . Командировка.. . Только документы оправдательные нужно представлять. А разок можно и просто так не явиться.
Меня например развели без неё,она не пришла!!
если это первый процесс, то переложат на другое время, а если и второй раз не придет, тогда и без нее разведут
3 раза повестки пришлют ей. Если 3 раза не явится, тогда автоматом должны развести
если она расписалась в повестке на развод и на пришла на третий раз то да....
Личный пример
Первый раз муж не явился без уважительной причины, процесс перенесли
Второй раз был не согласен на развод, дали время на примерение
Третий раз - см. второй
Четвертый раз - ура развели
При наличии несовершеннолетних детей, могут давать время на примерение 2 раза (от 1 мес. до 3 мес. на усмотрение судьи) , мой развод длился с января по июнь. Если один из супругов не согласен на развод и имеются несовершеннолетние дети при желании можно тянуть с разводом до 6 мес. Так повредничать
Третий раз - см. второй
Четвертый раз - ура развели