Семейное право

после суда на развод дали 3 месяца на раздумье. сейчас муж запугивает что заберет детей хочет чтобы я забрала заяву на ал

Dana Karimova
пусть дальше пугает, это будет отдельно слушание, пусть докажет судье, что он готов воспитывать пару ребятишек.
Серега Акапелла!
Лучший ответ
Пусть запугивает, никто ему детей не отдаст. И на алименты подавайте, пусть платит.
А вы начните его запугивать, тем что отдадите детей ему, я практически уверена, что он заткнётся.
А если по какой-то причине согласиться на ваше предложение, то очень быстро плавит детей к своей маме, так как не захочет с ними всё время сидеть, готовить, стирать, уроки проверять. А с подобным фактом, суд определит место жительства детей с вами, и БМ не отвертеться от алиментов
Поверь что это только запугивание, если он не хочет алименты детям платить то думаешь они ему вообще нужны, так у него уйдёт денег гораздо больше, вот до чего жлобство доводит...
90% мужиков при разводе этим пугают) ) Правда, хватает их ненадолго. Если Вы работаете, не наркоманка, не алкоголичка, не инвалид, не страдаете психическими расстройствами - дети останутся с Вами, а его обяжут платить алименты. На поводу у него идти не стоит. И бояться тоже.
Приоритет отдается матери детей. Если конечно вы в состоянии их содержать.
Irina Kolosova
запишите на дикофон его угрозы вам это будет отличным подъспорьем в суде если он будет претендовать на опеку, сможете доказать что забирает он детей лишь из меркантильных целей.