Семейное право
после суда на развод дали 3 месяца на раздумье. сейчас муж запугивает что заберет детей хочет чтобы я забрала заяву на ал
пусть дальше пугает, это будет отдельно слушание, пусть докажет судье, что он готов воспитывать пару ребятишек.
Пусть запугивает, никто ему детей не отдаст. И на алименты подавайте, пусть платит.
А вы начните его запугивать, тем что отдадите детей ему, я практически уверена, что он заткнётся.
А если по какой-то причине согласиться на ваше предложение, то очень быстро плавит детей к своей маме, так как не захочет с ними всё время сидеть, готовить, стирать, уроки проверять. А с подобным фактом, суд определит место жительства детей с вами, и БМ не отвертеться от алиментов
Поверь что это только запугивание, если он не хочет алименты детям платить то думаешь они ему вообще нужны, так у него уйдёт денег гораздо больше, вот до чего жлобство доводит...
90% мужиков при разводе этим пугают) ) Правда, хватает их ненадолго. Если Вы работаете, не наркоманка, не алкоголичка, не инвалид, не страдаете психическими расстройствами - дети останутся с Вами, а его обяжут платить алименты. На поводу у него идти не стоит. И бояться тоже.
Приоритет отдается матери детей. Если конечно вы в состоянии их содержать.
запишите на дикофон его угрозы вам это будет отличным подъспорьем в суде если он будет претендовать на опеку, сможете доказать что забирает он детей лишь из меркантильных целей.