Семейное право
Как затянуть развод?
У меня годовалая дочь. Муж нагулял еще одного ребенка (еще не родился) и как "честный" человек собирается жениться. Мы с дочерью пока не хотим его отдавать. Как выиграть время? (Украина)
любить мужа и простить его.. .
все мы /прости господи/ - кобели....
офигеть
какой же он честный
даже и в кавычках
отпстите его
не ваш вариант
какой же он честный
даже и в кавычках
отпстите его
не ваш вариант
попросить 3 мес на примерение. Дочери уже есть год?
я бы такого пнула подальше... толку от такого брака не будет... сходи в суд, проконсультируйся с юристом, если у тебя нет другого выхода (у них найдутся на этот счет какие-нибудь заморочки юридические, но не надолго)
молодцы
что значит"пока"....все равно же расстанетесь... чем быстрей-тем лучше...
Другого найдёте, вот увидите.
попросите срок для примирения у мирового судьи на 3, 6 месяцев.
Подавать на развод.
сли предал один раз, предаст снова.
Успокоить вас ничем не могу. Но зачем он Вам нужен?
По закону согласно ст. 17 СК РФ муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение одного года после рождения ребенка. При отсутствии согласия жены на рассмотрение дела о расторжении брака судья отказывает в принятии искового заявления, а если оно было принято, суд прекращает производство по делу (п. 1 ч. 1 ст. 134, абзац 2 ст. 220 ГПК РФ) . Указанные определения не являются препятствием к повторному обращению в суд с иском о расторжении брака, если впоследствии отпали обстоятельства, перечисленные в ст. 17 СК РФ.