Семейное право

Как избавиться от любовницы?

но не противоправными действиями, а по законодательству. Разрушает семью, клевета и лавное хочет от всего иметь деньги.
Олег Сиднев
Лучший способ избежать этой проблемы - не заводить любовницу. И где по Вашему ее клевета? А то что хочет деньги - так это плата за услуги любовницы, своеобразный шантаж. Лучшим вариантом будет объяснить ситуацию супруге и покаяться перед ней. Если любит, то простит. А так любовнице сколько не давай, все равно расскажет жене. Вопрос только во времени.
Меф Буслаев
Лучший ответ
Законодательство РФ не регламентрует методов и правил избавления от любовниц.

Это сфера межличностных отношений.
Полагаю что надлежит лицу ее имеющую рассказать все семье, покаятся и т. п. короче перевести все в какое то помкутнение разума одурманивания и далее в шутку
Убрав почву под ногами любовницы (расскрытие тайны ее отношений) тем самым лишишь эту козу ппищи для шантажа и т. п.
А далее она Сама уйдет когда почувствет что все ее подрыгивания не приносят ожидаемого результата.
напрашивается естественный вопрос, и его Вам уже задали... .
Svetlana Volkova
а какого ж ты хрена нарушал божью заповедь "не прелюбодей"?
Олеся Матвеева
Олег Сиднев Это я не за себя спрашиваю, а за родителей, а также за бабушку с дедушкой
Олеся Матвеева тяжелый случай твои предки...
Привезите туда, где нашли и оставьте ее там. Раньше надо было думать о том, что за все придется платить.
Олег Сиднев это вопрос я задал не про себя , а про родителей своих
Купить ей путевку на отдых в один конец! Желательно далеко-далеко...
Если жена знает, то просто бросить. Какие проблемы?
Студент, учись на ошибках предков! А деньги хотят все, и особенно в эпоху финансового кризиса
А сам-то чего хочешь.. . Это еще надо подумать кто разраушает твою семью.. . ведь любовница ее не создавала.. . Если в другом не виновен, кроме измены, то предъяви ей счет об оплате (подарки, рестораны и пр. ) и откажись от ее услуг...