Мода
kak viiti v miravoi modelni biznes?:))) u meniy dochka karasavica!:)))
:))) u meniy dochka karasavica!:)))
Профессия модели всегда считалась престижной, лица моделей мы постоянно видим вокруг себя - на обложках, рекламных плакатах, на транспорте.. . Любая продукция, любое печатное издание должно иметь свое лицо! В этом и есть профессия фотомодели - представить другим что-то новое, создать привлекательный для других образ, воплощающий идею другого человека через образ модели в новую завершенную форму.
Если ваша дочка красива, амбициозна, дерзка и талантлива, почему бы и нет? И первое, что задает себе девушка-
С чего начать карьеру модели? Прежде всего, нужно понять, что красота, данная природой - это лишь трамплин для успешной работы моделью, которая требует пристального внимания не только к внешности, но и к внутреннему состоянию. И, если Вы решились этим заняться, начинать надо с выбора модельной школы а потом и модельного агентства.
Причем важно сделать правильный выбор, потому, что агентство, в которое Вас примут после модельной школы, будет иметь большое влияние на Вашу карьеру. Наиболее удачный возраст для начала карьеры модели - 13-15 лет, но это не жесткое условие. Главное - это желание трудиться и добиться успеха. А до этого возраста нужно иметь подготовку для работы моделью, которую можно получить в модельной школе.
Красавиц вэтот бизнес не берут. Берут девушек с изюминкой.
!!! !!!
С изюминкой?..Вряд ли. Таких единицы.В основном вешалки и их лица можно "подогнать" под любой образ.Универсальные солдаты(мне все чаще так кажется)
таких красавиц знаешь сколько!!!
заведи енота
Лучше не соваться. Вдруг она ещё и умницей окажется:?
А дочке этого хочется?!