Мода

считаете ли вы красивыми силиконовые губы? И хотели бы себе?

Это выглядит отвратительно и противно.
Такие девушки очень часто при плохом качестве пластики выглядят как танкисты - минетчики))))
Ummu Robiya
Лучший ответ
Ни губы, ни груди красивыми не считаю.
Оля Якушева
Отвратительно!! ! Ужасней не естественности нет ничего.
конечно нет!! ! это же ужас!!!
Нет ни считаю, и себе не хотела бы даже, так же как и грудь и жопу и все остальное, куда там его еще закачать можно
Это ещё зависит от того какой мастер их делает, себе не хочу, потому что и так далеко не маленькие, и на Алексу посмотрела, ни кому такое не пожелаешь.
нет, это красиво когда в меру, но такие как у Маши Малиновской и Маши Распутиной мне не нравятся!
Это отвратительно (мое мнение)
Нет, ни губы, ни грудь, ни все остальное извращение.
Уродство это, себе не хочу.
лучше гель закачать.
я бы хотела
может это и красиво, но это не естевственно, мне свои губы тож нравятся)))
мне кажется еще силиконовую грудь можно спутать с настоящей, но вот силиконовые губы видно сразу - нашлепки такие на морде лица - жуть ))))))))) что Проклова уродиной стала, что Маша Распутина, что трио Фреш-арт в полном составе
Malike Akshalova
Нет, не считаю и не хотела бы. И модельеры говорят, что пухлые губы скоровыйдут из моды, уступив место тонким и изящным губкам...
Все кравсиво в меру. Я хочу, но не такие огромные как у Распутиной.
это ужасно, портить то, что подарила природа...
Я еще красивых не видела
мож это и красиво, но не для меня!