Мода

Я в шоке!!! Как Вам это???

я в шоке.... я ее понимаю как женщина но по-моему это уже слишком... я бы например сразу бы почувствовала и попыталась бы чем-нибудь прикрыть если поблизости не оказалось аптеки... а она идет довольная и всем все показывает.... мдаааа... я все больше и больше огорчаюсь в Бритни... .
я тож когда читаю про нее новости в ШОКЕ!!! По-моему она не просто ниже плинтуса.. Просто ниже уже некуда! Но! Но Брит доказывает что есть куда! Это ужастно, противно и пошло! У всех бывают кризисы. Но неужели НИКТО из ее окружения не поможет ей?! НЕТ?! Просто не хотят, видимо ждут когда можно будет поделить ее состояние... .
Печально жаль певицу и просто человека
И еще: я читала что у нее ужастно испортилось лицо (прыщи) , волосы, она абсолютно забросила свой внешний вид, фигуру! И походу потеряла последние мозги....
Мария Зайцева
Лучший ответ
Ищу Любовь полностью согласна!
ха, я и не такое о ней видела
Вера Гринцевич
Ищу Любовь эта фотка нормальная,тут хотя бы у нее трусы без крови
Настя Зинченко Только щас поняла, что у неё там кровь, ужжжас, жаль её...
вамерике это нормально! а бритни просто душка
Ищу Любовь я не думаю что где-либо во сем мире нормально ходить и всем показывать свои испачканные кровью трусы!!!
Она обыкновенный человек, у которого случилась беда, поехала крыша и не откуда ждать поддержки. Только случись это с любым из нас - никто бы и не заметил. А ее парасят на каждом углу, только усугубляя ситуацию. Очень жаль. Богатые и знаменитые чаще всего несчастны и одиноки.
а что с ней случилось? при чем тут аптека? расскажи пожалусто. интересно так!!!!
Ищу Любовь ну,ты не видишь что ли что у нее все трусы в крови??
Ну это было давно уже.
Ищу Любовь нет 16 января!
мне её реально жалко.... ещё и не такое от неё можно ожидать.... скоро она голая будет разгуливать... вот тут уж точно карауллл!!! +))))
круто!
Ты не Бритн, и всё
Elena K
Ищу Любовь а кто говорит что я Бритни????
опустилась до нельзя!
а мне ее жаль. . растаптывают чловека.. . а до этого на руках носили. . идол кумир молодежи была. . Злые люди..
Она переживает развод.... до сих пор... к тому же.... обоснованный. Для любой женщин ыэто тяжело, а она звезда, у нее свои методы...
да она в хламину и даже если бы она шла абсолютно голая, поверь-ей было бы все равно. Она деградировала настолько, насколько она прекрасна на этом фото. Девке 25-а ведь дашь все сорок...
да мне вообще на нее плевать
ну что сказать.... это бритни ((( она уже столько напортачила, что на это можно закрить глаза, сейчас вообще говорят что это ее последний год жизни, говоряд до следующего рождества не доживед-руки на себя наложит
А мож это расцветка такая. Попробуй то, что она употребляет, такая же будешь.. .
P.S. Лучше не пробуй
Юлия Зонова
каждому своё....удивительно, на что способен человек, чтобы привлечь к себе дополнительное внимание
наркотики дают о себе знать!!! ты наркотики употребляй но себя не запускай!
Ищу Любовь не,я наркотики не пробовала и даже как-то не тянет на них!
она психически-нестабильная женщина, чему тут удивляться
мне просто жаль ее и все
Для нее это еще нормально!
ниже плинтуса
N)
Natashka ))
Она просто бухая была и одевалась в торопях.
Ищу Любовь ну это понятно,но в такие дни одевать такую одежду это уже слишком!!!чего только стоят ее испачканные трусы!!!
фотографы совсем озверели!!! !
Человеку плохо, а они радуются!!! !
картинка конечно не из лучших!!! !
а как всё начиналось красиво!!!! не верится, что это один и тот же человек!!! !
Мне кажется у неё сей4ас с психикой не в порядке стало, после раставания с мужем
*A
***aijamal*** Asranova
жжжуть. мерзко... хотя это ж брит... меня это почти не удивляет.. она сбрендила и плевать на себя хотела...
Была звездой а стала озоновой дырой
Thu Huong Tran
Бритни сумашедшая! У неё есть она о них не думает!
это дело Бритни.... вонючая бухая... мне она нравилась когда она девственница была.... фу да она ********
ужас
dura ona